Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Злоебучий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

О чем вы говорите???? Такой оценки даже не существует. Никаких абсолютно!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ ИЗ ТАТАРСТАНА- ПАРНИ И ДЕВУШКИ!!
Реально без смеха невозможно читать эти ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ об этом сраном производстве. По причине того что они оставлены исключительно приплаченными и прикормленными сотрудниками сидящими в офисе на 3-ем этаже. Но начнем по порядку..
Российско-бельгийское предприятие как они там себя именуют ни что иное как обычная шарага выдающая себя за оное. Насчет конкретно генерального дира-врать не буду не сталкивался, но человек говорят достойный-может быть. Меня заинтересовало другое творение рук боженьки - Ал.Георгич Павлов (младшой). Об этом творении можно писать и писать, как и изучать научниками т.е. в психиатрии - объект бесценный. Оное существо именуемое ся диром по производству, скотина редкостная. Но по порядку. В первый раз эта компания нашла меня в начале года, прошел собеседование, второе нужно было пройти с диром по производству. Впечатление после собеседования повергло меня в уныние. Имея за спиной безупречный и обширный опыт в производстве, а также неплохой карьерный рост на предприятиях- узнал про себя что все это дерьмо и весь опыт ни очем. Это пробулькал мне на собеседовании дир по производству. Мое мнение об этом человеке состоялось как о абсолютно неадекватном и нелогичном человеке. Ладно прошло время-забылось. Вновь эта компания вышла на меня в середине этого же года. Опять собеседование и опять с этим же диром, и о чудо - я его устроил! Масса сладких речей, горы денех ( а при открытии завода в Елабуге - просто устану носить их домой). Ладно поехал, пока не окунешься не узнаешь каково это. До этого почитал отзывы-ответов 50 на 50 и хвалы и дерьма. Начал работать. Первое впечатление-полное отсутствие хозяйственника. Кругом срач, грязные линии, запуганный производственный персонал, готовая продукция в перемешку с мусором и сырьем. Отношение к тебе как к быдлу. Типо ваше дело телячье-обосрался и стой. Обед 5 минут в комнате размером с ихним же туалетом, да еще если успел пообедать ито хорошо-бывает и в 16.00 - питаться идешь украдкой. Кругом камеры с прослушкой- что в столовой что в туалете. Новости или крамольные разговоры моментально доносятся Павлову мл.-итог увольнение без обьяснений. Он это приветствует и поощряет-так что обстановка очевидна. Все это ничего можно и это перетерпеть, но вот что интересно работаешь месяц получаешь голый оклад, второй и т.д-тоже самое. Начинаешь задавать вопросы - почему такая зарплата? Отвечает что нужно сдавать теорию т.е. тесты на компьютере, затем практику-ему лично. Теорию сдать еще полбеды (можно хоть украдкой почитать техинформацию), но практику?? Объясняю- в школах или вузах сначала преподают лекционный материал, затем закрепляются практически, затем-сдача. Здесь ситуация такова: украдкой бегом-бегом читаешь материал не отходя от линии(времени на это абсолютно никакого-нехватка людей, работаешь за двоих-троих минимум получая голый тариф и мечтая сдать линию и получить грошики), ладно теорию сдал-хочешь сдать практику этому говнюку-побегай за ним недели 2-3 сначала(ему всегда некогда). А сдать тебе не получиться-гавнюк завалит на корню все твои потуги(сдача такая: за 10 мин ты должен выпустить продукт-линия метров 10-15, четыре паралельных пульта запуска+куча материала, пока в одном месте настроишь Павлов мл.-в другом все расстраивает). Все очевидно-не хотят платить, пользуются дешевой рабсилой. В самом городе эта шарага пользуется дурной славой, и никто в ней уже работать не хочет, мало того что и все окрестные города знают об этом и никто не идет к ним - они приманивают уже с отдаленных мест ибо лохам счета нет(как считается в Хайджине). И это еще цветочки. Павлов мл. мнит себя толковым производственником, не зная о производстве, о произ-х отношениях, нормах и правилах и т.д. Нормальный производственный дир сидит в кабинете, осуществляет полный контроль за производством не бегая как этот придурок целыми днями высунув язык. Вечные низкие упреки никчемные придирки кого увидит-порой до открытого идиотизма нелепые задачи и поручения-и он называет себя директор!!! Постоянно придумывает какие то задания якобы для лучшего изучения этих линий, путем увеличения рабочего времени в неделю, т.е. если ты работал по 12 часов 4 дня в неделю-ты плохо усваиваешь как работает линия, значит тебе надо работать по 12 часов но уже 6 дней с одним выходным днем-и ты все прекрасно усвоишь!! Вот такая логика у Павлова мл. Получается огромная переработка по всем допустимым нормам-ответ у них один - вся переработка оплачивается (некоторые ребята работали на износ весь месяц с большим количеством переработки и в итоге голый оклад+премия-1000 рублей!). Так что работай и радуйся!!. Так что дорогие ТАТАРСТАНЦЫ тысячу раз подумайте прежде чем ехать в этот бардак и бедлам творимый Павловым мл. и спокойно закрывающим глаза на все ЭТО Павловым старшим в лице генерального дира. Многие ребята (рад сказать что в этом говне есть действительно хорошие люди-которые давно там работают ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ИМ!!!!!!) говорят что до прихода Павлова мл. был порядок и люди нормально получали, работали и отдыхали как люди. А щас увы и ах. Искренне каюсь что просто потерял время и нервы. Многое еще охота написать-говно еще не перекипело. Постараюсь писать и дальше, по крайней мере буду следить за коментами. От всей души желаю Павлову мл. пройти лечение в местной психитриаческой клинике.

# Аноним из Татарстана2013-11-28 16:51:46
Всё правда.
# Микешка2013-11-13 18:38:01
Всё правда! только одно могу добавить - истинное зло не Павлов мл., а вся семейная троица в целом, т.е. генеральный директор Павлов ст, директор по производству Павлов мл и коммерческий директор Зайцева Н.В (жена генерального).
# Любопытный2013-11-13 15:52:46
Для еееё - как я понял парень описывает ситуацию изнутри на заводе в Елабуге (Татарстан). Моё любопытство к данному заводу профессиональное и возникло после просмотра резюме соискателей работы на SuperJob и стало немного яснее почему так много соискателей, у которых последнее место работы в Хайджине
# Представитель2013-11-07 12:17:55
Спасибо за информацию! Будем стараться изменить ситуацию.
# Anonimous2013-11-06 09:20:44
# катрин2013-10-31 21:40:05
Чистая правда, излил так как есть даже приукрашивать не надо
# аноним2013-10-27 11:30:50
Ваше счастье, что не знакомы со старшим. Младший это только слабое подобие. Но клиника нужна обоим, совершенно согласен.
# еееё2013-10-26 01:26:58
красиво. тко не понял при чем здесь татарстан.