Другие названия: ООО "Агротеххолдинг"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agrotehholding.ru
Эл. почта: agrotehholding@gmail.com
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(473)250-93-93

Описание деятельности:  АгроТехХолдинг - строительная компания, которая специализируется на сельскохозяйственной технике. Занимается разработкой технологий, подбором оборудования и вводом объектов в эксплуатацию. Главное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность оказываемых услуг и свой квалифицированный штат специалистов.

Отзывы о компании     АгроТехХолдинг Всего отзывов: 98

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Санкт-Петербург

2015-03-25 21:15 Игорь, г. Воронеж
Полное разгильдяйство, никакой слаженности в работе отделов, платить категорически отказываются (постоянно ищут повод за что либо оштрафовать), Никакого уважения к работникам, нет конкретно сформулированных заданий, некомпетентность руководителей в технической части, все строится по картинкам, квалифицированных специалистов просто нет , а как они будут если их ни кто не ценит, все отзывы именно положительные пишут сами сотрудники предприятия иногда и за виртуальных работников, за последние…>>
2015-03-23 15:59 Наталья, г. Воронеж
Работы много, жизнь кипит, фирма растёт, настроение замечательное, зарплата достойная, есть перспективы, руководство строгое, но справедливое.
Иногда работы ОЧЕНЬ много :)
2015-03-23 13:28 Ирина, г. Воронеж
Работаю в компании недавно. Коллектив отличный, всегда подскажут, График административный, Для меня это самое главное, суббота, воскресенье выходные. Из плюсов, это график, официальное трудоустройство, отличный коллектив, понимающий руководитель, удобное расположение офиса.
Пока не выявила
2015-03-23 13:04 Светлана Рязанова, г. Воронеж
это динамично развивающаяся компания, хороший коллектив, адекватные руководители
---
2015-03-23 13:03 Оля, г. Воронеж
График удобный, коллектив хороший, очень много плюсов, мне нравиться.
Единственное маловато по финансам, не мешало бы з/п прибавить.
2015-03-23 13:02 Анна, г. Воронеж
Работаю в данной компании с ноября месяца, очень нравится, работой довольна, коллектив очень дружный и доброжелательный. Зарплату платят два раза в месяц без задержек, находится офис в центре города.
Не выявлено
2015-03-23 12:58 Нелли, г. Воронеж
Работаю с февраля месяца . Дружный коллектив и хорошее руководство.Зарплата 2 раза в месяц и два выходных, график устраивает. иногда бывают командировки.будем работать и узнавать дальше.
пока не столкнулась.
2015-03-23 12:57 Ирина Селищева, г. Воронеж
Надежная компания , динамично развивается даже в условиях кризиса. Дружный приветливый коллектив.хорошие условия труда.Адекватный руководящий состав.
2014-12-25 01:17 Максим, г. Воронеж
Порядочность и честность в выполнении всех финансовых обязательств. Работаю с этой компанией уже 2 с лишним года. Работа у них есть почти круглый год, деньги платят - меня устраивает. А тут почитал отзыв ниже :). так при мне выпиздили забухавшую бригаду, ну это и хорошо - нормальным людям больше объектов достанется. Работать надо а не бухать!
Постоянно приходится мотаться по командировкам. Условия проживания не накаждом объекте хорошие. У фирмы очень жесткий контроль, и если даже на день просрочил - штрафуют. Кто не уверен в своих силах - лучше не соваться - требуют по полной.
2014-07-10 21:54 александр, г. Воронеж
ничего
полное кидалово 2 месяца работали по 12 часов 6 дней в неделю и получили 40000 рублей не какой организации труда нет, просишь инструмент привозят через 2 недели и обещают много и хорошо, а в итоге полное фуфло