Отзыв о компании Q-TRANS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  q-trans.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 213-80-65

Описание деятельности:  Компания «Q-Trans» предлагает клиентам полный спектр работ по сопровождению VIP-персон в Москве. В распоряжение клиентов новые автомобили представительского класса, профессиональные водители, телохранители. Дополнительные направления деятельности: заказ VIP-залов, деловая авиация, аренда частных самолетов, аренда вертолетов.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Ну вроде, машины и заказы есть, но я не видела и не слышала звонков.

Весь офис - маленькая комнатка в подвале здания. Весь персонал 5 человек: 2 диспечера, девушка Катя -отвечает за приём на работу, мужчина, который всех одёргивает, чтобы что-то лишнего не сказали и молодой человек, который информирован лучше вмех. Пока заполняла заявление, поняла, что контора работает месяца 4, городского телефона у них нет, сайт мёртвый - производит впечатление полной лажи, диспечер, с которым я общалась - работал 3й день, но говорит, заказы есть. При вопросе о зарплате - нервничуют, а если настаиваешь, то "ну... 30 000", если полная ставка. Полной ставкой они считают 5 дней по 12 часов. Отзывы здесь, похожи на их сайты - лажа и все свежие. Будьте внимательны!!! Смотрите, думайте, взвешивайте!

# Виктор2014-06-17 16:44:28
Текучка потому что не платят зарплату
Обманывают и водителей и своих диспетчеров , вешая на них долги
# Соискатель2014-02-06 13:30:54
Добрый день! Позвонила в данную компанию по поводу работы, вакансия "Диспетчер". Ответила Екатерина, на любой мой естественный вопрос от неё шел нервый грубый ответ. Для себя сразу поняла, если при первом общение такое хамство, то и начинать работать здесь не следует. Жесть!
# Наталья2014-02-05 20:43:04
Да, действительно офис всего одна комната, где и диспетчерская, и кабинет начальника, все в одном. Самое большое, что очень плохо, задержки с зарплатой, отсутствие нормальной специализированной программы на компе, и шум в диспетчерской. Очень большая текучесть кадров, кроме Екатерины ну и еще пару человек постоянно никто не работает. С чем это связано загадка?
# Виктория2014-02-05 16:55:09
Спасибо за отзыв, позвали на собеседование вот думала.. Судя по сайту действительно ничего хорошего, особенно когда на главной странице сайта грамматические ошибки и опечатки))
# Анастасия2014-01-31 19:07:30
согласна, шарашкина контора, а сайт действительно мертвый =)
# Екатерина2014-01-25 04:31:26
Очень хорошо, что были только на собеседовании... Компания хоть и молодая, но динамично развивающаяся. Коллектив формируется, ненужные люди отсеиваются. Я рада, что такие "профессионалы" как Вы обходят нас стороной:)