Отзыв о компании Q-TRANS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  q-trans.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 213-80-65

Описание деятельности:  Компания «Q-Trans» предлагает клиентам полный спектр работ по сопровождению VIP-персон в Москве. В распоряжение клиентов новые автомобили представительского класса, профессиональные водители, телохранители. Дополнительные направления деятельности: заказ VIP-залов, деловая авиация, аренда частных самолетов, аренда вертолетов.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Удобный график 5/2 с 10 до 20, отличный коллектив, компетентное начальство, зарплата без задержек, мне все подходит.

Пока все ОК.

# Карина2014-07-24 10:58:30
странно а почему тогда в более ранних отзывах говорится что работа строго по тк если тут работодатель все отвергает, как раз читаю отзывы про данную компанию(
# Сергей2014-07-21 12:10:04
илья, Вам говорят о том, что если Вы начинаете устройство на работу с вопросов про отпускные, болезни и т. п.... то Вас работодатель не будет рассматривать в числе приоритетных соискателей... Это не секрет и не новинка..Таких полно, посмотрите в окно - почти 10 млн... соискателей... И любой из них готов ничего не делать... А вот реальных профессионалов осталось не так-то много, тех, кто приходит и начинает со слов... "А я БАМ построил и 20 лет в отпуске небыл".... да, практически не видели....

Кстати, в условиях современного рынка никто Вам ничем не обязан, приведите примеры компаний, которые платят отпускные, болезни, дмс и п. т. п. хоть в одной транспортной компании!? А если не можете - то точите куй на заводе - вот там вам обязаны за вредность что-то давать... Научились писать в Интернете, лучше сходите стены в своем подъезде от надписей отмойте...
# илья2014-07-20 20:34:33
Вы сейчас сами же и подтвердили информацию сказанную мной ранее. по трудовому кодексу вы обязаны платить, ну совсем другое дело если тк не соблюдается вовсе, тогда уже в пору таджиков нанимать
# Сергей2014-07-20 17:43:01
Вы на работу приходите устраиваться за отпуском, дмс и соц. пакетом? Конечно, таких не берут никуда... Нашли благотворительную организацию платить за Ваш отпуск )))))
# илья2014-07-20 15:48:01
Это шарашкина контора, работающая на абы как. Можете забыть об отпуске, дмс, соц.пакете их там нет. Максимум что есть деньги на карту кидают когда им вздумается. Любой человек в своем уме. поймет что положительные отзывы здесь - вранье.