Отзыв о компании Русский свет
Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007

Увы, но таких нет.

Отрицательная сторона заключается в том, что наши хваленые руководители занялись налаживанием своих личных отношений с подчиненными. Ладно уж начальник СК, Кузнецов, который строит свои отношения с кладовщиком Голубковой, но и директор Зайцев совсем скурвился. И все бы ничего, но Музалевская, менеджер зоны мезонина, совсем без мозгов, на весь склад хвалится что Саша подарил ей сапоги за 14 штук и "мешок" серебра.
Уважаемые наши руководители, если вы уж себе выбираете подстилок, то хоть выбирайте умных. А вобще займитесь складом! Своевременной выдачей заработной платы и придумайте пожалуйста как уйти от административных выходных, в которые мы регулярно ходим, по вашим распоряжениями.

# Кадровое агенство2015-02-04 03:59:17
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. При определенных обстоятельствах народ, при обращении в компетентные органы вычислить кто это пишет не составит большого труда и ваш работодатель может получить все данные о пользователях, которые оставляют такие комментарии. Так что задумайтесь прежде чем писать.
# Евгения, тула2015-02-04 00:28:21
А мне кажется,что ваши комментарии сплошной бред ревнивых жен и завистливых сотрудниц! Следите граждане за свой личной жизнью, займись делами в конце концов....может тогда вам будет не до сплетен. Станете стариками еще успеете" погрызть семечки на лавочке" !!! Не торопите свое время, жизнь итак коротка...:-):-):-) А если хотите пообщаться, то сайт о работе вот и обсуждайте ее родимую, а не личную жизнь директоров......
# Саня2015-02-02 15:06:28
неее, шлюх надо чпокать ,но за бесплатно! долбить прям в зад ,но без всякого там серебра и сапожек а то развели прям проституцию легальную под видом любви)))
# синхопозотронный плазмоускоритель2015-02-01 03:49:45
а мне кажется надо меньше своим языком пиздить всему складу о своих отношениях!!! любая нормальная и уважающая себя подстилка будет держать язык за зубами! хотя стоп! подстилка это уже не нормально,да и полное не уважение к себе! для меня такие женщины как шлюхи,а шлюх надо изолировать от общества! увольнять и ссылать к ебеням на север лес валить!!! думаю сейчас многие поддержат мой отзыв об происходящем )))
# Музалевская2015-01-30 13:49:06
я увольняюсь. Просто не могу и не хочу работать с людьми, которые из-за задержки зп и административных опускаются до такой лживой подлости