Другие названия: Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  russkiysvet.ru
Эл. почта: office@mos1.russvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Псков, Самара, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Ставрополь
Телефоны: 981-49-21, (84872) 36-25-61

Описание деятельности:  Аппаратура пускорегулирующая для освещения Инструмент и средства защиты Источники света Кабеленесущие системы Кабельно-проводниковая продукция Опоры, оборудование для ЛЭП Приборы световые Системы обогрева и вентиляции Системы электропитания Фонари и элементы питания Электрооборудование высокого напряжения Электрооборудование низкого напряжения Электроустановочное оборудование «Русский Свет» - поставка свето-электротехнической,светильников, прожекторов, кабельной продукции, проводов, электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры. Поставка светотехнического оборудования

Отзывы о компании     Русский свет Всего отзывов: 22

2014-11-08 18:32 Сергей Щеглов, г. Москва
Прекрасный и сплоченный коллектив, хорошая корпоративная культура. ЗП платят вовремя, опытные руководители отделов, и директора филиалов. В этой компании я получил огромнейший опыт. Проводят множество различных обучений как по продукции так и по продажам. Не обращайте внимания на отрицательные отзывы, как я думаю их пишут конкуренты. Если ТЫ квалифицированный сотрудник- то не составит труда зарабатывать озвученные на собеседовании деньги. Очень комфортно было работать.
цены на продукцию не очень конкурентноспособные, иногда проблемы с доставкой товара клиенту. Конечно большой минус - это очень долгое согласование цен и всего остального. И то, что компания работает четко по регламентам. Компания не гибкая по отношению к клиентам. Слишком быстро поднимают план продаж. Еще минус- это деление на зоны ответственности по филиалам- эти зоны очень маленькие. Еще не передают другому менеджеру крупных клиентов, даже если клиент в его зоне ответсвенности.
2014-07-04 08:09 Разлагающийся коллектив, г. Москва
Директор, Зайцев А.Г. - золото, о таком директоре может мечтать любой, каждый коллектив.
Наш золотой директор, как кролик на удава, смотрит на своего подчиненного, начальника СК, Кузнецова, который своим самодурством, в буквальном смысле этого слова- разложил коллектив. Наш некогда дружный коллектив совсем загнивает, а Зайцев продолжает боготворить этого, как его называют на складе, дурочка -Кузнецова. Зарплата сотрудников напрямую зависит от настроения " дурочка" и от его личных симпатий и антипатий. Может в Твери кто-нибудь наконец то откроет глаза Зайцеву, пока от разложения…>>
2014-02-07 17:49 Аноним, г. Москва
их нет.
З/п вся черная, при увольнении выплачивают только белую часть. Перспективы нулевые. ОООчень большая текучка. Поменяли вывеску (Русский свет, теперь ассоциация Русский Свет), суть та же. Компетентных сотрудников нет (световой источник - фонарь, а световой прибор - лампочка)))). Начальники филиалов - это отдельная тема для разговоров.
2013-03-18 23:38 Имя Фамиля, г. Москва
Замечательный коллектив! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В принципе на этом всё хорошее и заканчиваетца! :-)
Полностью согласен с Василеем Пупкиным! ! ! ! ! ! ! ! RESPEKT! ! ! ! ! ! ! ! :-) P.S. Гиблый филиал, в гиблом месте! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-04 11:00 Екатерина, г. Москва
Пришла в компанию в середине прошлого года, до этого работала в небольшой компании, и вот -завертелось:))) Очень и очень большая контора, офисы в каждом городе России, много людей, тьма клиентов и поставщиков, первое время, голова, конечно, пухла. На испытательный срок- только оклад, а сейчас уже и за бренды и за дебиторку плюсы получаю. Но, я изначально выбирала крупную компанию с перспективами роста и стабильным положением на рынке. И вот уже более полгода как я успешна на своей должности…>>
Поначалу придется непросто, много инфы, все освоить и запомнить, но оно того стоит. Много регламентов, с непривычки путаешься, но если есть желание работать-не проблема, помогут, обучат, поддержат. ГСМ оплачивают только тем, кто ездит по клиентам.
2013-03-04 10:47 Виктор, г. Москва
Ну ниче так коллектив
Много разных )
2013-02-13 11:05 Аноним, г. Москва
работают хорошие пизд...болы! ! !
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! ! ! ! ! За обучение надо ПОЛАТИТЬ! ! ! 5000 руб за занятие! обучение по выходным! На собеседовании обо всем этом ни слова! оклад обещают один, при выходе на работу он совсем другой, повторюсь СОВСЕМ! Только я не понимаю зачем тратить время людей и свое, затем получать негативные отзывы о вашей компании! Вообщем надеюсь что ваш бизнес вскоре рухнет, на таких муд..ков как вы найдутся те что обманут вас. Да будет так! Аминь.
2012-10-18 23:41 Аноним, г. Москва
есть и хорошие люди
К людям относятся как к скотине, которая дожна делать план. Если вы себя не любите, то это место для Вас. Текучка кадров.
2012-10-08 23:12 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший
Куда дели отзыв о Директоре Подольского филиала? Испугались?
2012-08-31 16:47 О_О, г. Москва
их просто нет!
маленькая зп, требования просто ошеломляющие! Объемы работы огромны. Отношение руководства к сотрудникам никакое, а про бухгалтерию отдельно- уволилась и пришла за расчетом. Было 2 недели неотгулянного отпуска( ели выбила свои деньги! ! ! ! ) никогда этого не забуду! мрази! Что касается коллектива.. везде есть свои крысы. к новеньким не подходят даже-"варись в собственном соку". ну собственно поэтому все бегут оттуда( и правильно делают)