Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 16:21 12.12.2014
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошая компания. Официальное трудоустройство. Зарплату не задерживают. Коллектив достаточно разношерстный, но со всеми можно найти общий язык при желании. Есть мелкие недочеты, конечно же, но где их нет? На фоне остальных положительных моментов все недочеты становятся незаметными. Приятно работать

Хорошего больше

# нельсон2015-01-23 20:43:31
"Франсуа Оланд (силиконовая бабуля)"Действительно многим мужикам даст ,вернее хотела бы,и именно столько,и именно туда -да только желающих-то нет.
# Франсуа Оланд2015-01-07 00:01:32
Читаю помарки озабоченных товарищей и понять никак не могу: вроде сайт для обсуждения компании, а они все норовят про "силиконовую старушку" инфу подтянуть. Конкретные факты, товарищи!!! А то вы все общими фразами отделываетесь, толку никакого. Ничего, кризис минует, житуха наладится. А что касаемо самой старушки, могу сказать, что и фигурой и мозгами баба что надо. Многим мужикам сто очков вперед даст!!! Эх, мне бы такую...
# имя2014-12-27 11:30:46
Эзотерика:развал,унижения,подставы,коррупция и всё что есть плохое на сегодняшней день в этой жизни от работодателя это конторки тани, их много.
кто любит экстрим до смерти , то вам именно сюда.
# Подруга2014-12-17 01:23:17
Таня, Танюша, Туся!
Прекрати позориться, все знают, что стишки подобного рода только твоя стихия. Сочувствую тебе и твоему бизнесу на грани краха. Дочке твоей тоже не сладко, как и всем подобным. Сотрудники твоей конторы не дураки, "пир во время чумы" на новый год никому не нужен! только тебе - новый наряд надо выгулять!
Потенциальные жильцы конторы "Петротех" - в ближайшие два года там делать нечего (читайте биржевые сводки о цене на нефть!).
# справедливый2014-12-15 14:19:36
Дорога жизни не выстлана коврами,
Она из ям, камней и глыб.
Не знаешь, где пройдёшь,
А где застрянешь
Вот почему дороге имя-жизнь.

И хорошо, когда в дороге этой
Есть тот, кто руку вовремя подаст
Кто сам еле стоит, но в дружбу веря,
Тебя на пол пути он не предаст.

Не выбирай друзей ты по карману,
По имиджу, по росту, по годам,
Ты в душу не гляди, увидеть-мало
Почувствуй притяжение к душе!
# нельсон2014-12-15 13:49:07
Любители лизнуть поглубже от 12.12.2014,старушка опять одновременно вас в сеть выгнала полизать её угасающее ......... и понять гибнущий имидж тонущей конторки? Не дадим ввестив заблуждение честных граждан- читайте все отзывы - поймете в какой гадюшник вы можете попасть.Берегитесь "силиконовой старушки".