Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 14:58 12.12.2014
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Лёва из Могилёва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нормальная контора. Работа работается, ЗП платится, коллектив хороший. Офис в шаговой доступности (10 мин пешком), что не может не радовать.

интересно, будет индексация ЗП?

# Подруга2015-02-04 20:43:52
Какая мерзкая двойная мораль у Т.В.Воловик!
Пишет в стишках что ложь в людях ненавидит, а сама лжет, лжет и лжет, если это лично ей выгодно!
Пример?
Землю к даче незаконно прихапала, всех купила, нагло врала что это "общественный сад" за её 6-ти метровым забором!
А мужа своего под суд подвела с помощью подлога?
Налоги не платит, сотрудникам не доплачивает, товар в черную возит.
Еще продолжать?
Удивительно нагла и подлая эта Таня.
# Бармалей2015-01-07 00:07:14
С удивлением узнал, что Татьяна пишет стихи на самом деле. Почитал. Задумался. Кратко, глубоко и в точку. Молодец. Танюха, желаю тебе выстоять в кризис, расширить бизнес и перестать уже обращать внимание на писак, дрочащих на твое фото в сети! Придурки в наших краях водились всегда, а это похоже еще и неудачники! Держись молодцом! Я с тобой!!!
# Подруга2014-12-17 01:25:19
аня, Танюша, Туся!
Прекрати позориться, все знают, что стишки подобного рода только твоя стихия. Сочувствую тебе и твоему бизнесу на грани краха. Дочке твоей тоже не сладко, как и всем подобным. Сотрудники твоей конторы не дураки, "пир во время чумы" на новый год никому не нужен! только тебе - новый наряд надо выгулять!
Потенциальные жильцы конторы "Петротех" - в ближайшие два года там делать нечего (читайте биржевые сводки о цене на нефть!).
# .!?2014-12-15 14:22:02
Я ненавижу в людях ложь,
Она порой бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной как нож.
Я ненавижу в людях ложь!
И не приемлю объяснений,
Ведь человек как дождь весенний,
А как он чист весенний дождь.
Я ненавижу в людях ложь!
# Маша с Уралмаша2014-12-13 19:19:04
Директриса - самодурка, менеджеры - хамы, сделки на откатах, товар черно-серый.