Отзыв о компании Петротех
Добавлен: 14:49 12.12.2014
Другие названия: Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  petrotech.ru
Эл. почта: Петротех
Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово
Телефоны: +7 (495) 737 53 67

Описание деятельности:  Поставщик аналитического оборудования и лабораторий «под ключ» для предприятий нефте- и газоперерабатывающей, нефтедобывающей отраслей промышленности, предприятий транспорта, научно-исследовательских лабораторий и метрологических центров на территории СНГ и сопредельных государств.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Стабильная,серьезная компания,соблюдающая законы по отношению к сотрудникам(соц.пакет). Дружный,сплоченный коллектив.Корпоративные праздники. Премирование. Стабильная,белая и своевременная зарплата. Если ты хороший и ценный сотрудник,возможно обладающий уникальными знаниями в своей сфере-будешь на хорошем счету. Разгильдяи тут не задержаться.

Положительного больше,а нюансы есть везде!Отрицательного очень мало,все зависит от твоего личного отношения,например, строгое посещение (приход и уход с работы).На мой взгляд это совершенно нормальное требование компании.

# Татьяна2015-02-03 02:37:39
Цитата из "Арсения" :" Хозяйка компании толковая дама, которая не только думает, но и делает для своего коллектива немало........ Живите ярче! В конторе никто никого не держит! Весна скоро, улыбайтесь жизни!!! "

Жру - не могу!!! Автор всё тот же - САМА ХОЗЯЙКА пишет. Больше это никому не надо.
Госпожа Воловик, я так давно тебя знаю, что все твои обороты речи, слоганы и т.д.определяются на раз!
Писательница ты наша, доморощенная, не светись так позорно.
# Арсений2015-01-07 00:14:45
Обратил внимание на интересную деталь: к разным отзывам под разными именами приложены комментарии, написанные под копирку. Я даже догадываюсь кто автор этих Маш, подруг и иных анонимов. Ребята- воплощайте свои эротические фантации тихо и незаметно. Завидуйте молча в тряпочку. Хозяйка компании толковая дама, которая не только думает, но и делает для своего коллектива немало. Я это знаю, я работаю в компании несколько лет. Ваши прожеванные сопли тускло читать. Живите ярче! В конторе никто никого не держит! Весна скоро, улыбайтесь жизни!!!
# Маша2014-12-27 13:46:45
Подруга, ты как в воду смотрела, а может и знала, а мне не шепнула?
у них ведь и правда полная задница.
Танька никогда о людях не беспокоилась так и есть.
Ходячее дерьмо эта танька да и чЁрт с ней
# Татьяна 2014-12-19 01:21:47
Скоро накроет тазиком, зар.платы урезали, про премии даже не заикаемся, а Татьяна всё про корпоратив - ну да, платьеце новое из европы летом привезла, на корпоративе хочет поразить нас! да нам по фиг как ты выглядишь, сколько у тебя морщин, какой объем силикона в сиськи вкачала и в каком платье фигуряешь, нам на те зарплаты что получаем жрать не на что! только лизоблюды в отделе продаж "накопили жирок", а остальные сотрудники - нищеброды!