Другие названия: ООО шмель, Чистильщик
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alandr.ru
Эл. почта: alexey@alandr.ru
Телефоны: 8-495-6385395

Описание деятельности:  промышленный альпинизм, строительство, изготовление металлоконструкций. все подряд

Отзывы о компании     Аландр ЗАО Всего отзывов: 66

2021-07-17 13:14 Аноним, г. Москва
Сложности с начальством бывали, конечно, но в целом работать там меня устраивает. За компами сотрудников, кстати, они не следят! В коллективе мне комфортно. Плюс официальное трудоустройство.
2020-06-10 06:30 Аноним, г. Москва
Конченые
Это конченые пидарасы. Лысая гнида Шимко кидает как своих работников, так и партнеров. Нагло смотрит в глаза , говорит оплата будет тогда-то, а потом пропадают. Снабженец-откатчик.Чтоб тебя, тварь лысая, бог наказал.
2019-08-19 10:37 С****й, г. Москва
Никогда не работайте с этой компанией. Зарплату вообще не платят. Договор с работником не заключается. Шимко А.В. (ген.директор) сначала нанимает работников, потом без выплаты денег выгоняет их с объекта. При мне на 1 объекте поменялись три бригады, никому ничего не заплатил.
2019-07-10 17:39 А*******р, г. Москва
Рыба гниет с головы, и вся ALANDR GROUP "Аландр Групп" в лице Шимко Алексея Валентиновича, про порядочность внутри компании я вообще молчу, живут по принципу - слово дал, слово забрал, задержка и не доплата по зарплате, текучка страшная, народ кидают, со всех объектов гонят, людей толковых нет, рабочих набирают на вокзале, в сроки уложиться невозможно.... Как в таких условиях работать.... Ни в коем случае не устраивайтесь к ним. Жаль не поверил отзывам в интернете... Не верите, посмотрите…>>
2019-01-15 12:15 Е***а, г. Москва
Компанию ООО АландерГруп (Строй) категорически не рекомендую как партнера ! ! ! ! Если хотите долго выбивать деньги за оказанные услуги или работы , то это именно к этой компании! ! ! Не понятно кто за что отвечает , никто не может дать вразумительных ответов по оплатам , кормят только обещаниями Придется обращаться в суд. Прежде чем заключать договор с ними почитайте отзывы …. все станет понятно ….весь интернет пестрит о них как неблагонадежных.
2018-05-29 17:33 Аноним, г. Москва
Я конечно не один сметчик такой крупной компании, потому что заказов много особенно в сезон поэтому один человек не справиться Меня здесь держит официально работа на достойную белую заработную плату. такое сейчас Редко встретишь поэтому ценю свое место и дорожу командой компанией и начальством
2018-05-29 01:07 Аноним, г. Москва
Нормальный график, хорошо платят. меня все устраивает. Здесь можно работать и не чувствовать себя рабом
2018-05-25 19:36 Аноним, г. Москва
Всем привет Я стропальщик со стажем работы в 10 лет. приехал в Россию была проблема с пропиской поэтому многие компании меня не хотели брать на официально трудоустройство а предлагали платить зарплату в конверте. на самом деле таких компаний было много кроме Аландр групп. За это я и ценю свое место и отдаюсь работе по полной работаю здесь уже 3 года и меня ценят что очень приятно и редко в наше время.
2018-05-24 21:40 Аноним, г. Москва
После событий на Донбассе пришлось бежать в Россию в Москве сразу я работал На стройке но потом начал искать что-то более стабильная чтобы была возможность перевести семью. так я попал в компанию Аландр групп. работаю здесь уже последние четыре года плотником. работа меня полностью устраивает свою профессию Я знаю а платят вовремя что мне собственно и нужно чтобы арендовать жильё и обеспечивать моих родных. цена этим летом тоже хочет устроиться всегда подработать.
2018-05-23 21:01 Аноним, г. Москва
нравится работать. Я являюсь сотрудником аландр групп уже полгода. за это время зарплату ни разу не задерживали и платили всегда всё в полном объеме Согласно выполненным работам и сданным проектам.