Другие названия: ООО шмель, Чистильщик
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alandr.ru
Эл. почта: alexey@alandr.ru
Телефоны: 8-495-6385395

Описание деятельности:  промышленный альпинизм, строительство, изготовление металлоконструкций. все подряд

Отзывы о компании     Аландр ЗАО Всего отзывов: 66

2021-08-18 16:44 Аноним, г. Москва
В Аландар работаю на должности прораба. Приходил обычным рабочим, со временем вот до прораба дошел. Кратно вырос доход, выплачивается все своевременно, работа нравится мне. Ребята в бригаде умелые, рукастые, не чувствую себя нянькой и не приходится тратить нервы на обучение. Радует что руководство тщательно к этому вопросу подходит и относится к нам уважительно.
Нет явных.
2021-08-16 15:43 А**а, г. Москва
Компания сама о себе пишет положительные отзывы, прям мерзко, думала пойти на собеседование, но увидев это. передумала.
2021-08-13 09:22 Строитель, г. Москва
Работаю в компании пол года. Поначалу много ошибался. Когда речь зашла об увольнении, начал исправляться. Зарплата меня устраивает, выплачивают вовремя. Бывает задержка, но редко. Бывает приходят молодые парни, думают что тут легко, наломают дров и бегут. А отвечать потом руководству перед заказчиком. Поэтому и я понял, что здесь главное качество работы.
Нужно много рабочих, поэтому бывает приходят и не справляются. Из-за этого текучка. И каждый раз приходится помогать новым.
2021-08-10 14:16 В***м, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв о работе в компании Аландр. Работаю в компании третий год и меня устраивает абсолютно всё, компания современная, сильная и перспективная, объем работы большой, большая клиентская база и много заказов. Стабильной работой у нас обеспечен каждый сотрудник, работаю бывает сверхурочно и за всю выполненную работу получаю хорошую зар.плату. Отмечу так же, что организация труда в компании на высоком уровне, все этапы работы оснащены материально и технически. Коллектив…>>
Нет.
2021-08-06 10:01 К****л, г. Москва
Работаю в компании простым мастером-отделочником. Текучки кадров у нас нет, сложился вполне хороший коллектив, все мастера отзывчивые и толковые парни. Работа есть всегда, ни сезон, ни что-то другое не влияют на загруженность. Выполняем работы в любых видах помещений. В ближайшее время хочу дорасти до прораба, что существенно увеличит мою зарплату.
2021-08-02 11:22 Н*****й, г. Москва
Год назад в связи с переездом пришлось искать новую работу. В интернете наткнулся на объявление от Аландр, опыт работы в сфере ремонта и строительства у меня уже был, поэтому решил попробовать. Ничего плохого о компании сказать не могу, работой доволен, зарплату платят в срок не задерживают, график нормальный, переработки конечно бывают, но они всегда оплачиваются.
2021-07-28 11:11 Д***с, г. Москва
В этой компании занимаюсь монтажом водопровода, установкой сантехники. Работы достаточно, задачи конкретные. Но рад, что взяли с небольшим опытом работы.
У новичка зар плата меньше.
2021-07-27 08:47 Аноним, г. Москва
Работаю на вакансии прораба в данной компании уже около полугода и впринципе меня все устраивает. Особенно нравится то, что здесь достаточно понимающее начальство, которое поможет в трудную минуту. Что касается зарплаты, то все также отлично, как по мне 90000 рублей в месяц очень даже неплохо. Сама зарплата всегда приходит полной в назначенное число. Еще хотелось бы отметить такую важную вещь в компании как сдруженность коллектива и она тут есть. Частенько собираемся вместе после работы отдохнуть.…>>
Нету
2021-07-21 10:43 А****й, г. Москва
Работаю здесь примерно 5 лет. Начинал с обычного рабочего. За это время смог подняться до мастера. Зарабатываю примерно 50 тысяч в месяц. Работа нравиться, так как с детства люблю стройку.
Не всем подходит работа на строке
2021-07-18 20:38 О**г, г. Москва
Работаю в компании не так давно. Пока мне прям все очень нравится. Трудоустройство в компании официальное, заработная плата всегда вовремя - не задерживали вообще ни разу - пару раз в месяц капаем мне на карту. Также хотел бы отметить очень адекватное и справедливое руководство в компании и слаженный коллектив, который всегда придет на помощь, если нужно
не заметил пока что