Другие названия: ООО шмель, Чистильщик
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alandr.ru
Эл. почта: alexey@alandr.ru
Телефоны: 8-495-6385395

Описание деятельности:  промышленный альпинизм, строительство, изготовление металлоконструкций. все подряд

Отзывы о компании     Аландр ЗАО Всего отзывов: 66

2022-04-05 05:48 А******й, г. Москва
Работаю в этой компании на протяжении года. Сразу хочу отметить, что мой опыт работы здесь весьма позитивный. Зарплата у меня белая и она полностью соответствует рынку труда по городу, наверное, даже повыше. Зарплату нам не задерживают, всегда выплачивают во время. Начальство лояльное, никому просто так выговоров не делает. В общем, меня все устраивает.
Не обнаружил.
2022-03-30 16:22 О**г, г. Москва
Я очень дорожу своей работой именно в данной компании и никуда в другое место уходить не собираюсь. Здесь официальное трудоустройство и достаточно удобный рабочий график с двумя выходными. Руководство нормальное и не придирается по каждой мелочи, а также ставит четкие цели и задачи. К тому же в компании есть замечательная возможность для карьерного роста, отменно развита корпоративная жизнь, работает дружный и сплоченный коллектив. Лично мне очень помогли и поддержали в первое время. Хотелось бы…>>
2022-03-23 07:57 Менеджер по обработке за, г. Москва
Чуть больше года устроилась в эту компанию менеджером по обработке заявок. Привлекли хорошие условия труда, комфортный офис. А главное - своевременные выплаты з.п., плюс регулярные премии по результатам работы. Имеются все возможности для карьерного продвижения. Коллектив у нас довольно дружелюбный и не конфликтный. Новичкам очень помогают по первости. Что особенно важно для сотрудника с небольшим опытом работы в данной структуре. Конечно, сильно устаешь, имеет место быть человеческий фактор.…>>
Иногда, приходится задерживаться после работы.
2022-03-20 17:36 В****р, г. Москва
Работаю а Аландр около года отделочником. У меня уже был опят работы в этой сфере, но не всегда работодатели предлагают хорошие условия труда, а здесь пока всё нравится. Коллектив дружный, много опытных и толковых работников, у которых можно учиться. Зарплату платят столько, сколько обещали на собеседовании. Новички конечно получают меньше, но с опытом зарплата растёт.
2022-03-17 11:43 М****л, г. Москва
Работаю здесь мастером по внутренней отделке помещений, начиная с конца 2019 года. В принципе, пока всё устраивает. Размер оклада, со временем, растёт, так как учитывается стаж и выслуга. С заказами проблем за всё время не возникало и работа есть всегда, даже если это несезон. Всё полностью официально и прозрачно, больничные и отпуск оплачиваемые, так что с этой стороны тоже замечаний нет.
Иногда очень большие объёмы работ
2022-03-16 00:59 М***т, г. Москва
Я пока только рабочий, но сфера строительства меня очень привлекает. Тем более в этой компании реальный карьерный рост с повышением уровня зар платы. Условия нормальные, еще и 2 выходных!
2022-03-15 21:19 И**н, г. Москва
Работал в этой компании электриком почти четыре года, но решил переехать в другой город, поэтом уволился. Из явных плюсов могу отметить белую зарплату, ее ни разу не задерживали, так же как и авансы. Оформление по ТК РФ, отпуска стабильные, оплачиваемые .Начальство более чем адекватное, охотно идет на контакт и помогает в решении спорных ситуаций. Коллектив отличный, порядочный и работают профессионалы, в случае вопросов всегда помогут советом. Все необходимые расходники и инструменты компания…>>
2022-03-14 01:06 М***т, г. Москва
2022-03-11 00:47 П***л, г. Москва
Отзыв был удален автором 2022-03-11 00:47:47
2022-03-09 19:19 менеджер, г. Москва
Устроилась на работу в эту компанию менеджером по обработке заявок. За пару месяцев работы убедилась что это правильное решение. Работа меня устраивает, нравится сотрудничать с клиентами, заказов много, мы работает со многими крупными компаниями. Очень нравится хороший коллектив и начальство. Зарплата вполне устраивает, и график мне очень подходит.
не нашла