Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  3park.ru
Эл. почта: 3park@3park.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (921) 949-88-77

Описание деятельности:  ТРЕТИЙ ПАРК – одно из старейших транспортных предприятий России. Предприятие было образовано в 1960г., как Ленинградское автохозяйство легковых автомобилей №2.

Отзывы о компании     АО «Третий парк» Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-04-19 12:08 Палыч, г. Санкт-Петербург
В жизни не знал, что такое социальный пакет, пока не пришел в Третий парк на работу. Оказывается, очень классная штука, и почему я раньше не обращал на него внимания? Ну да ладно. Больше всего я остался доволен коллективом - даже друга нового нашел на старости лет) Никаких склок, сплетен, быкований, ребята очень адекватные, с ними всегда можно договориться. Думаю, это из-за того, что начальство по зп и условиям не обижает, все же важный момент как по мне - нервозность в коллективе сразу…>>
---
2022-03-22 14:33 А******й, г. Санкт-Петербург
Ушел в третий парк водителем, когда предыдущий работодатель задержал зарплату на два месяца, еще и общался со мной так, будто это я ему должен. В третьем парке все четко - работа есть, деньги, хоть и небольшие, платят. Минусов лично я не вижу. Ну разве что с бухгалтерией я как однажды поссорился, так и не помирюсь, но это уже личное и на зарплате не отражается)
2018-05-24 09:41 В**я, г. Санкт-Петербург
На автобусе в Третьем парке работаю уже давно. Из за стабильной зарплаты и бонусов в конце месяцев искать другое место работы не собираюсь. Здесь все устраивает.
2018-05-23 20:35 Р***н, г. Санкт-Петербург
Третий парк мне нравится как работодатель. Хороший социальный пакет. Регулярные премии. И самое что главное здесь уважают сотрудников и в случае чего идут на встречу.
2014-12-04 11:12 Сергей, г. Санкт-Петербург
Господа иностранцы, а что вы хотели? Работаете за копейки, а потом плачете! Из-за вас все русские по увольнялись из , , Тройки" и я в их числе.Зато теперь;есть любимая работа, спокойно сплю ночами, а самое главное, прошли головные боли от систематического недосыпания! Хорошо, что вас завезли, а то бы инвалидность заработал.Удачи вам и пожинайте плоды своей деятельности! Бывший водитель 10 колонны.
Работа по 16-20 часов в сутки, низкая з/п , отсутствие соц. пакета, неоплачиваемые отпуска, поборы.
2013-08-19 15:30 Мухмет, г. Санкт-Петербург
насел себе друзей
обесяют одно а полуцяеш другое