Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  3park.ru
Эл. почта: 3park@3park.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (921) 949-88-77

Описание деятельности:  ТРЕТИЙ ПАРК – одно из старейших транспортных предприятий России. Предприятие было образовано в 1960г., как Ленинградское автохозяйство легковых автомобилей №2.

Отзывы о компании     АО «Третий парк» Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-03-24 14:06 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Ничего плохого про третий парк сказать не могу, работаю здесь водителем. У меня в целом стаж уже больше 20 лет, так что помотало по разным местам. В данном парке нравится, что нет отношение руководства к людям очень человечное. Самая стабильная работа как по мне.
Не без минусов - маршруты не самые простые, выбрать ты можешь, только если есть места на конкретном маршруте, плюс часто приходится внепланово выходить на маршруты. Мне не напряжно, но молодняк ноет иногда по этому поводу
2024-02-24 12:19 Р*******в, г. Санкт-Петербург
Коротко Третий парк могу назвать стабильностью. Вот какая бы ерунда в мире не происходила, здесь все четко - ни разу за 6 лет зарплату не задержали, ни разу не урезали из-за кризисов. Работы все больше и больше
Для меня минусов нет - платят и отлично, работы всегда валом, нет страха ее потерять
2024-02-16 10:01 М**к, г. Санкт-Петербург
Устроился в третий парк механиком, компания отличная. На старой работе вечно не хватало нормального инструмента, здесь с этим проблем нет никаких, все четенько. На запросы с нашей стороны реагируют на раз-два, нет такого, чтобы “разбирайтесь сами”. Ну и зарплата официальная, если вдруг планируете кредит или ипотеку, то тоже важный момент. Короче рекомендую, место хорошее, достойное.
----
2024-01-25 11:47 М****м, г. Санкт-Петербург
Ничего плохого про Третий парк сказать не мог, я механиком сюда пришел работать в прошлом году. Работы валом, но платят хорошо в принципе, все по-честному.
Требовательный начальник смены, это конечно не такой уж и минус, но приходится быть очень внимательным к своей работе, чтобы ничего не упустить
2024-01-18 12:26 О**г З*****в, г. Санкт-Петербург
На мой взгляд, один из лучших транспортных парков, по крайней мере у нас в Питере. Я водитель, то есть могу сказать только за эту работу - у механиков например свои заморочки. Работал в разных местах, в Третьем парке уже три года тружусь. Адекватное руководство и честная зарплата. Работы много! Устаю конечно. Но деньги окупают мою усталость, все по-честному)
2023-12-19 11:24 Я****в, г. Санкт-Петербург
Место для водителей, которые хотят работать и зарабатывать, в Третьем парке такая возможность есть. Работы реально много, можно выполнять смены за баланс.
В принципе все хорошо - и форму дают, и зарплата вовремя
2023-11-14 14:01 Л****а, г. Санкт-Петербург
Работала в Третьем парке водителем, потом случился декрет, и вот я вернулась. Из хорошего - за это время стало лучше по условиям и зарплата немного подросла.
Из минусов - мужики все равно нет-нет да подколку какую-то отпустят, типа баба за рулем. Но не обжижают
2023-10-23 14:06 В******н Е*******в, г. Санкт-Петербург
Работа в Третьем парке как по мне нормальная - и форму водителям дают, и приложение им нормальное сделали, чтоб было проще отслеживать маршруты и другую важную информацию. И про зарплату не забывают конечно же.
2023-08-30 14:23 П****н Г**б, г. Санкт-Петербург
Работаю в третьем парке второй год водителем. Попал без проблем - у меня стаж приличный на пассажирских грузоперевозках. Разница огромная в сравнении со многими, работаешь здесь как белый человек - в форме, с кондиционером в кабине и, что самое важное, хорошей зарплатой. Очень доволен выбором, никуда не хочется переходить теперь.
2023-07-29 12:32 А******н Д***л, г. Санкт-Петербург
Работаю механиком, пришел в третий парк полгода назад где-то. Место надежное, по крайней мере пока - платят день в день, выплаты ожидаемые и соответствуют тому, что обещали на старте