Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  3park.ru
Эл. почта: 3park@3park.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (921) 949-88-77

Описание деятельности:  ТРЕТИЙ ПАРК – одно из старейших транспортных предприятий России. Предприятие было образовано в 1960г., как Ленинградское автохозяйство легковых автомобилей №2.

Отзывы о компании     АО «Третий парк» Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-01-19 13:21 Т**я, г. Санкт-Петербург
Работала в третьем парке диспетчером, сейчас ушла в декрет. Много чего хорошего могу сказать - как минимум, коллектив классный, как максимум - зп всегда вовремя. Она белая, немного выше среднего по сфере, поэтому с декретными выплатами все в порядке)
Но я бы не сказала, что это идеальная работа - она действительно тяжелая как по мне, напряженная. Просто будьте готовы к этому)
2022-12-25 01:49 Katerina Urusova, г. Санкт-Петербург
В третьем парке работаю диспетчером, это мой первый опыт такой работы, и в самом начале я конечно взвыла) Сейчас полегче конечно. Во многом помогли коллеги, все очень отзывчивые, никто не прикалывался над тем, как я на ровном месте тупила. Жаловаться особо не на что, но я на самом деле не собираюсь здесь надолго задерживаться, потому что карьерного роста здесь нет по сути.
карьерного роста здесь нет
2022-12-16 13:21 Г****н, г. Санкт-Петербург
Нравится, что отбирают водителей тщательно, ответственно выполняют обещания. Как бы что обещали по зп и условиям, то и на деле. Лично для меня это важнее всего
Ничего плохого про третий парк сказать не могу.
2022-11-18 22:28 С****й И***в, г. Санкт-Петербург
Третий парк ругать мне не за что, но и дифирамбы петь я тут тоже не собираюсь. Да, зарплату вовремя платят, все официально, на жизнь хватает. Но и работы вагон - я механик, иногда по нужде некогда выйти. Радует только, что это не каждый день, здесь вроде как стараются переработок избегать
много работы
2022-11-02 01:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Третий парк - нормальное место работы, ни больше, ни меньше. Вот как раз то, про которое говорят "достойное". Платить - платят, не миллионы, но больше, чем многие другие автопарки. В отпуск - без проблем, только сложно нужные даты выцепить, кто успел, тот и съел) На больничные не хожу, ничего сказать не могу. Была бы работа лучше - может и ушел бы, но пока вариант оптимальный для меня.
не нашел
2022-10-23 13:11 С****н, г. Санкт-Петербург
Пришел в третий парк из коммерции с ее бешенными графиками. Мне кажется, проработай я там еще годочек, и отошел бы в мир иной из-за недосыпа. Здесь гораздо спокойнее работается, при этом еще и платят хорошо.
----
2022-09-15 12:19 М***н Ч******в, г. Санкт-Петербург
Что ни отзыв, то нытье, причем не только про третий парк, а про кого угодно. Ребята, ну нужно видеть объективную картинку. Например, зарплату не достойную, а выше рынка, и это не в коммерции между прочим, с посильными нагрузками и начальством, которое не считает тебя рабом.
Никаких
2022-09-06 12:21 О***я, г. Санкт-Петербург
В третьем парке тружусь диспетчером - пришла сюда вслед за подругой, когда внезапно потеряла работу. Здесь как раз набор был. Работы много, работа не самая простая, но достойно оплачивается. Достойно - это не копейки по низу рынка, а выше среднего по больнице, что называется
Хотелось бы конечно график поадекватнее - я зашиваюсь периодически, но думаю, что если вдруг встанет вопрос серьезный по этому поводу, то руководство пойдет на встречу - практика показывает, что за сотрудников они держатся.
2022-07-28 12:29 Ю**й С******в, г. Санкт-Петербург
Третий парк автопарк как автопарк, ничего особенного вообще нет. Это не плохо, просто факт. Платить - платят, зп адекватная, не копейки. Что называется, средняя по больнице) Не задерживали ни разу, да и от старожилов такого не слышал, даже в кризисы все нормально было всегда.
За отпуск в нужное время приходиться биться конечно - это наверное нормально, когда народу много, но все же)
2022-06-05 12:48 А*******р, г. Санкт-Петербург
Достойный работодатель - все, что было заявлено при трудоустройстве, соблюдает, все в рамках договора. И ребята в автоколонне нормальные в большинстве своем, с некоторыми даже дружить стали. Всегда можно рассчитывать на них
Добираться сложновато, но в принципе есть развозка, поэтому не особо важная проблема