Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  3park.ru
Эл. почта: 3park@3park.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (921) 949-88-77

Описание деятельности:  ТРЕТИЙ ПАРК – одно из старейших транспортных предприятий России. Предприятие было образовано в 1960г., как Ленинградское автохозяйство легковых автомобилей №2.

Отзывы о компании     АО «Третий парк» Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-07-29 12:32 А******н Д***л, г. Санкт-Петербург
Работаю механиком, пришел в третий парк полгода назад где-то. Место надежное, по крайней мере пока - платят день в день, выплаты ожидаемые и соответствуют тому, что обещали на старте
2023-07-19 13:17 К***я, г. Санкт-Петербург
Третий парк - не только один из старейших автопарков у нас в Питере, но и один из лучших. Я и как пассажир катаюсь, и работаю у них механиком. Аж гордость берет, что есть такие работодатели
Нет претензий - зарплата белая, график удобный, все отлично
2023-07-01 13:29 Г**б, г. Санкт-Петербург
В третьем парке работаю водителем, очень доволен своим выбором. Нравится, что переработки запрещены, никто тебя не дернет в твой законный выходной. Автобусы приятные, ухоженные - одно удовольствие водить
2023-06-16 13:00 Э*****а, г. Санкт-Петербург
Я диспетчер, в третий парк пошла временно поработать, так как были удобные смены в сочетании с официальной зарплатой - у меня ребенок только в садик пошел на тот момент. И как-то втянулась. Платят нормально, всегда вовремя, люди адекватные работают. И, что важно для меня, ни разу не было претензий из-за того, что я на больничные хожу. Я конечно не наглею, но здорово, что к этому относятся нормально
Не могу ничего плохого сказать, все нормально здесь
2023-05-27 13:14 Ш*******к К********н, г. Санкт-Петербург
Отличный работодатель, третий парк не просто так стал крупнейшим автопарком города. Сотрудников здесь уважают, с зарплатой проблем нет - официальная, оформление тоже официальное. Маршруты разной степени сложности, но перерабатывать нам здесь не дают, так что все в норме. Очень следят за состоянием водителей - чтобы в рейс выходил человек, который не болеет и выспался. Мне кажется, это отражает отношение к сотрудникам.
2023-05-20 13:12 М****л, г. Санкт-Петербург
Третий парк был моим местом работы 5 лет, я был механиком. Сейчас ушел на себя работать, а так жалоб нет - достойная зарплата, белая, приходит всегда вовремя
----
2023-04-30 12:56 Е**р, г. Санкт-Петербург
Очень долго искал работу водителем, так как везде копейки предлагали. В третьем парке прям на порядок выше предложение. Но и это не все бонусы. Например, зарплата здесь белая, не в конверте, приходит четко в срок. У водителей есть специальное приложение, которое позволяет получить инфу о маршруте, тоже удобно. Зарплата индексируется. Форму выдают! Мелочь, а приятная) Поэтому работой доволен, бывают конечно всякие мелочи, но не критичные, так везде
не могу что-то конкретное выделить
2023-04-23 13:04 М****м, г. Санкт-Петербург
Отличный работодатель, на личном опыте убедился - я работал водителем в третьем парке и долго работал. Руководство понимающее, договоренности по договору соблюдает. Атмосфера тоже нормальная, в коллективе много хороших людей
2023-03-29 14:01 И**н, г. Санкт-Петербург
Не могу сказать, что обожаю третий парк, но это точно неплохой работодатель. Во-первых, сюда набирают с каким-никаким, а опытом, во-вторых, тунеядцев не держат. А это значит, что коллектив нормальный, и тебе не нужно за другим работу переделывать в гараже.
2023-01-29 13:03 А*****й, г. Санкт-Петербург
Работал в свое время уборщиком в третьем парке, сейчас на пенсии уже. Могу сказать только хорошее - отношение человеческое, зарплата приличная и всегда вовремя. Ребята тоже вроде не жаловались