Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Работаль в етой компании 1 месяць.На деньги кидают обесяют за 6 д. около 25 тыс, а получаеш в итоге 15 и того меньше.Постоянно штрафы штобы не платить з/п.Поработал за спасибо.Не идити к ним работат это бесплатный ваш труд. Один + регисстрируют по месту работыв

Отзывы о компании     оао третий парк Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-05-24 09:41 Никнейм: В**я, г. Санкт-Петербург
На автобусе в Третьем парке работаю уже давно. Из за стабильной зарплаты и бонусов в конце месяцев искать другое место работы не собираюсь. Здесь все устраивает.
2018-05-23 20:35 Никнейм: Р***н, г. Санкт-Петербург
Третий парк мне нравится как работодатель. Хороший социальный пакет. Регулярные премии. И самое что главное здесь уважают сотрудников и в случае чего идут на встречу.
2018-05-22 18:43 Никнейм: Darina, г. Москва
В третий парк работаю уборщицей. Не смотря на должность не забывают выплачивать премии и давать отгулы. Работа нравится тем что выдают хорошие чистящие средства и убираться легко.
2018-05-18 09:49 Никнейм: Л**я, г. Москва
В компании Третий парк работаю уборщицей. Устроилась сюда из-за достойного заработка. В НГ дни выдают премии за дополнительную работу. Ну и плюс соц пакет.
2014-12-04 11:12 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
Господа иностранцы, а что вы хотели? Работаете за копейки, а потом плачете! Из-за вас все русские по увольнялись из , , Тройки" и я в их числе.Зато теперь;есть любимая работа, спокойно сплю ночами, а самое главное, прошли головные боли от систематического недосыпания! Хорошо, что вас завезли, а то бы инвалидность заработал.Удачи вам и пожинайте плоды своей деятельности! Бывший водитель 10 колонны.
Работа по 16-20 часов в сутки, низкая з/п , отсутствие соц. пакета, неоплачиваемые отпуска, поборы.
2013-08-19 16:30 Никнейм: Мухмет, г. Санкт-Петербург
насел себе друзей
обесяют одно а полуцяеш другое