Другие названия: ООО КОНКОРД
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89652315522

Описание деятельности:  Фирма занимается наймом водителей с своим легковым авто

Отзывы о компании     ООО конкорд Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-06-19 17:33 Ольга Николаева, г. Санкт-Петербург
очень хорошие зп, выше чем по городу процентов минимум на 30, на люброй должности. адекватное начальство (тот кто косячит, тупит и наглеет - не обессудьте, такого не любят) отпуск через полгода можно взять две недели все гуд, с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая. ушла из-за переезда в Москву
обычно жалуются те кто сам косячит и работать не хочет. нормальным людям работается очень хорошо тут. скучаю!
2014-01-06 20:44 Аноним, г. Москва
Мужики обходите данную фирму (конкорд)адрес садово-кудринская21 контактное лицо Сомова Наталья +7 965 231-55-22, директор Довгополая Галина Сергеевна. НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Судом не напугаешь, им все по барабану! В суд не являются, как они вообще продолжают участвовать в тендерах! ?
2013-10-20 21:50 Виталий, г. Москва
Положительных сторон нет вообще!
Работал в фирме ООО Конкорд, на своем авто ниссан теана, проработал чуть больше месяца, возил начальника по безопасности, центра координации ЖКХ, и когда я понял что тут кидалово с зарплатой, я уволился, точнее подал заявление Сомовой Н Н, (начальница) о прекращении работы в связи не выплатой зарплаты. Ранее когда наступил день зарплаты, меня работодатель начал игнорировать, на звонки не отвечала, и вообще морозила по зеленой! Есть еще два водителя из фирмы Конкорд, они работали на своих…>>