Другие названия: ООО КОНКОРД
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89652315522

Описание деятельности:  Фирма занимается наймом водителей с своим легковым авто

Отзывы о компании     ООО конкорд Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-05-28 16:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сплоченный и дружный коллектив. Начальство строгое как и везде почти, но главное - справедливое, что уже встречается гораздо реже. Может и премию выписать, если потрудитесь хорошенько. Задержки зп компенсируются тем, что она здесь все таки чутка выше среднего. Устраивало же почти 2, 5 года, а сейчас опыта набрав опыта, хочется двигаться дальше
случалось задерживаться вечерами на работе и эти переработки не оплачивались
2018-04-27 10:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
объемный фронт работы, время проходит очень быстро, потому что зачастую на работе цейтнот.но при всем при этом опыт коллосальный, я не делаю монотонную работу, от которой нет никакого роста. повезло с коллективом и руководством, атмосфера в офисе доброжелательная, а это немаловажно.
иногда задерживаюсь на работе, порой новые задачи могут появиться под вечер. приходится мобилизироваться
2016-02-18 12:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной оргонизации водителем и никогда не сталкивалься с какими-либо ущемлениями моих прав. Работаю очень давно, больше 10 лет, одиннадцатый уже, всегда все платят, оформляют нормально, отличная компания - идите не подалеете
жалоб на компанию нет, из-за работы водителем болит спина
2015-11-16 17:21 Валентина, г. Санкт-Петербург
Устроилась в компанию 6 месяцев назад. Пока не жалуюсь. Зарплата своевременная, график хороший. Меня более чем устраивает.
Пока не нахожу. Надеюсь, что так и будет!
2014-06-19 17:33 Ольга Николаева, г. Санкт-Петербург
очень хорошие зп, выше чем по городу процентов минимум на 30, на люброй должности. адекватное начальство (тот кто косячит, тупит и наглеет - не обессудьте, такого не любят) отпуск через полгода можно взять две недели все гуд, с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая. ушла из-за переезда в Москву
обычно жалуются те кто сам косячит и работать не хочет. нормальным людям работается очень хорошо тут. скучаю!