Другие названия: ООО КОНКОРД
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89652315522

Описание деятельности:  Фирма занимается наймом водителей с своим легковым авто

Отзывы о компании     ООО конкорд Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:26 Вероника, г. Москва
Работаю в компании не так давно, но мне все очень нравится! У нас и отношения с руководством приятные, и внутри коллектива. Приятная атмосфера всегда помогает в работе.
Не знаю, пока не сталкивалась (тфу-тфу-тфу)
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Нет положительного ни чего
все плохо! Интересно хорошие отзывы по заказу писали!
2015-11-16 17:21 Валентина, г. Санкт-Петербург
Устроилась в компанию 6 месяцев назад. Пока не жалуюсь. Зарплата своевременная, график хороший. Меня более чем устраивает.
Пока не нахожу. Надеюсь, что так и будет!
2015-11-16 12:53 Аноним, г. Москва
Работаю уже полгода, пока все ок - стабильно, зарплата без задержек, работа есть всегда, начальство адекватная, ты только работай на совесть, а не как попало
коллектив не идеальный, но так везде
2015-06-08 17:04 Артем, г. Москва
Отработал в компании два с половиной года до отъезда в другой город. Впечатление осталось хорошее, расстались, что называется, друзьями) Халявы, что неудивительно, никто не предлагает, чтоб заработать - нужно трудиться. При этом переработки обычно тоже оплачиваются. Зарплата хорошая, мотивирует повпахивать)
Периодически большой объем работы
2015-01-29 12:50 Егор, г. Москва
Я работаю с этой компанией больше года! Пока все хорошо. Бывают терки внутри коллектива, но эт нормально! Зп получаем вовремя, работа не пыльная. Если сказали увезти-развезти, так этим и занимаемся. Если вы ответственно к делу подходите - то и вопросов к вам не будет, это ж ежу понятно.
Бывает приходится допоздна работать, но это терпимо
2014-12-19 17:24 Илья Суханов, г. Москва
Отсутствуют, единственный плюс это был мой пассажир приятная и умная девушка.
Доброго времени суток коллеги, кратко скажу если попали в эту так сказать "организацию" бегите. А теперь по теме организация нанимает водителей с личными машинами бизнесс класса, обслуживает гос.структуры. В целом ведение бизнеса у них такое заключают с вами договор, в котором числа заработной платы у вас будут прописаны так что заработную плату вы получите не раньше чем отработаете месяц, правда есть одно но как придет день зарплаты Наталья Сомова начнет не брать телефон и кормить завтраками. Поэтому…>>
2014-11-13 16:57 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании уже два года, сначала думал, что приду временно, деньжат подзаработаю, в итоге втянулся и остался. А что, платят действительно хорошие деньги, гораздо больше, чем в других компаниях. Плюс команда у нас хорошая, коллектив что надо!
Рано вставать приходится
2014-10-14 22:04 Аноним, г. Москва
нет никаких
работал там месяц водителем в конкорде обещали золотые горы.работадатель с кем я договаривался сомова наталья номер 89652315522, ни получил вообще ничего все время кормила завтраками, что собрание какое то то еще че.они обнаглели уж твари и когда нибудь они доиграются.щас ведь такое время что за 500р могут глотку перегрызть.на звонки не отвечает эта наталья, придется пробивать по номеру телефона и ехать к ней домой.не вздумайте идти туда обещают много а толку нету
2014-08-19 20:59 дмитрий папонов, г. Москва
Отсутствует
Работал 2.5 месяца водителем в конкорде, не выплатили не за один месяц, довгополая маразюха, директор вроде как кидает всех без разбору в плане зарплаты! Сомова вроде как помошник ее, набирает водителей на работу обещая красиво всякую шнягу! Когда подходит время зарплат, они начинают петь песню о проблемах с путевка ми, начинаешь верить, ждать, проходит еще месяц когда уже реально понимаешь что кидалово ! Обращаюсь к довгополой и сомовой! Вы твари рано или поздно умоетесь собственной…>>