Другие названия: ООО КОНКОРД
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89652315522

Описание деятельности:  Фирма занимается наймом водителей с своим легковым авто

Отзывы о компании     ООО конкорд Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-03-10 20:03 Оператор, г. Москва
Пишу , потому что у меня нет слов ! ! ! ! Мой муж работал полтора года в Комбинате питания - центр . Уволился он, т.к начался дурдом полнейший . Я с мужем , ждём денег после увольнения неделю уже, чтобы расчитали .Трубку бухгалтерия не берёт! ! ! ! Ни кому не советую, там работать . Даже рассчитать не могут нормально ! ! ! !
2019-04-30 12:20 Управляющий, г. Москва
ООО КП Конкорд или ООО КП - ЛЖИВЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, не ведитесь на вакансии на HH/ru https://hh.ru/employer/2078787 https://hh.ru/employer/1331012 Ведут обманную деятельность предлагая условия а по факту обман по ЗП в конвертах и никакого пакета. Ненормированный рабочий график и рабские условия труда с 7 утра до 24 по требованию главного. Полнейшая антисанитария на ПОП и производство питания для детей из просроченных продуктов. Представитель компании по подбору персонала.…>>
2018-11-20 14:48 Аноним, г. Москва
Компания очень хорошая. Серьезный подход ко всему. На работе не страдаем фигней, есть чем заняться. С коллективом общаемся отлично, все приятные и понимающие люди. Уходим с работы вовремя, не задерживаемся, с зарплатой тоже все стабильно.
Все хорошо
2018-05-28 16:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сплоченный и дружный коллектив. Начальство строгое как и везде почти, но главное - справедливое, что уже встречается гораздо реже. Может и премию выписать, если потрудитесь хорошенько. Задержки зп компенсируются тем, что она здесь все таки чутка выше среднего. Устраивало же почти 2, 5 года, а сейчас опыта набрав опыта, хочется двигаться дальше
случалось задерживаться вечерами на работе и эти переработки не оплачивались
2018-04-27 10:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
объемный фронт работы, время проходит очень быстро, потому что зачастую на работе цейтнот.но при всем при этом опыт коллосальный, я не делаю монотонную работу, от которой нет никакого роста. повезло с коллективом и руководством, атмосфера в офисе доброжелательная, а это немаловажно.
иногда задерживаюсь на работе, порой новые задачи могут появиться под вечер. приходится мобилизироваться
2018-04-23 17:20 Аноним, г. Москва
Полезный и разнообразный опыт. Сейчас работаю в другой компании, но все те знания и навыки, который получил в "Конкорде", активно использую в своей повседневной практике, за что меня здесь и ценят. Еще коллектив в нашем подразделении был весьма приятный, постоянно какие-то сборы, совместные вылазки куда-нибудь. В общем, по большей части приятные у меня воспоминания об этом месте остались
зарплату могут задержать, но в конечном счете все всегда все равно выплачивали в полном объеме
2018-01-24 06:35 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего нет
Работал в этой компании механиком, ушёл только из за подлого КАЗАКОВА ИГОРРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА старший механик, наглый товарищ стукачество и воровство это его тема. Все ждут недождутся когда его выгонят и наведут порпядок
2018-01-20 01:36 Су-шеф, г. Москва
Бедолаги которые работают в ней
Начальство, просто Крысы, творят за спиной такую хуйню, а сами ой как дела ути-пути..На банкетах вьебываешь как проклятый, постоянно задерживаешься, ради того чтобы внести вклад в компанию, обещают процент он банкетов в этоге эти свиньи(начальство)все себе забирают, отработал 8месяцев, выбил себе отпуск на недельку в январе сука в мертвый месяц, когда народу почти нет и то наебали, сделали так, что за свой счёт, кого знаю, кто там работал, просто смеются и говорят одни гадости и просто чистую правду…>>
2017-09-30 16:13 Аноним, г. Москва
Довгополая Галина Сергеевна мразь и кидала, кидает всех и сотрудников и партнеров . не имейте с не дела, она вас кинет. с не судятся все. она кидает даже детские дома. см здесь ее судебные дела http://sudact.ru/arbitral/doc/
2016-11-10 10:22 Аноним, г. Москва
Хорошо платят, стабильная работа, отличный коллектив, понимающее начальство, есть перспективы роста и развития
часто приходится задерживаться на работе