Другие названия: ООО КОНКОРД
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89652315522

Описание деятельности:  Фирма занимается наймом водителей с своим легковым авто

Отзывы о компании     « ООО конкорд »Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-01-24 06:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ничего хорошего нет
Работал в этой компании механиком, ушёл только из за подлого КАЗАКОВА ИГОРРЯ АНАТОЛЬЕВИЧА старший механик, наглый товарищ стукачество и воровство это его тема. Все ждут недождутся когда его выгонят и наведут порпядок
2018-01-20 01:36 Никнейм: Су-шеф, г. Москва
Бедолаги которые работают в ней
Начальство, просто Крысы, творят за спиной такую хуйню, а сами ой как дела ути-пути..На банкетах вьебываешь как проклятый, постоянно задерживаешься, ради того чтобы внести вклад в компанию, обещают процент он банкетов в этоге эти свиньи(начальство)все себе забирают, отработал 8месяцев, выбил себе отпуск на недельку в январе сука в мертвый месяц, когда народу почти нет и то наебали, сделали так, что за свой счёт, кого знаю, кто там работал, просто смеются и говорят одни гадости и просто чистую правду об этой так сказать компании, людей меняют как перчатки, чтобы блять уволиться надо в 3места заехать, собрать подписи, весь день отдал, чтобы просто забрать трудовую, форму не выдают, на всём экономят, ничего не работает, просто тошно находится на рабочем месте, Сбербанк на Вавилова, не вздумайте…>>
2017-09-30 16:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Довгополая Галина Сергеевна мразь и кидала, кидает всех и сотрудников и партнеров . не имейте с не дела, она вас кинет. с не судятся все. она кидает даже детские дома. см здесь ее судебные дела http://sudact.ru/arbitral/doc/
2016-11-10 10:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошо платят, стабильная работа, отличный коллектив, понимающее начальство, есть перспективы роста и развития
часто приходится задерживаться на работе
2016-11-08 15:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я тоже работала поваром и категорически не согласна с водителем который написал, что в школах плохо кормят! вы вообще видели их еду? Там огромные порции, все свежее и не дай БОГ что-то не доложишь или кто-то отравится тебе так не сладко станет! У нас система налажена была илдеально, начальник постоянно бдил, но и зарплату за это хорошую платил. А я теперь в другом городе работаю
нервы действительно нужны стальные
2016-11-07 16:03 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Работала здесь год назад, с предыдущим комментарием вообще не согласна! Работала поваром, кормили детей мы всегда хорошо! Вы даже представить себе не можете сколько там проверок, проб блюд, исследований и все, чтобы эта еда была абсолютно безопасная! Космонавтов так не кормят, как наших школьников, так что не надо придумывать то, чего нет. Тем более, раз вы работали водителем, то о чем вы вообще можете знать? Спросите лучше у других поваром – они вам расскажут что и как. А запрещать ребенку кушать в школе – вот это настоящее издевательство.…>>
работа не легкая, много стрессов и нервов
2016-11-04 16:38 Никнейм: Андрей, г. Москва
Их нет вообще ! ! !
Люди ! Даже не думайте туда устраиваться ! Мощного обещают , но ничего не делают ! Меня кинули на энную сумму ! Приписали что надо и что не надо ! Для них мы все воры и отбросы ! Там реально просто зарабатывают деньги на питании наших детей ! Кормят помоями какими то ! Я сыну запретил есть в школе ! Конкорд это ЗЛО ! ! ! Почитайте в инете кто такой П******н ( владелец фирмы ) и чем он занимался и за что был судим ! И как он может кормить наших детей ! Сутенер проклятый ! …>>
2016-10-04 09:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Позитивные люди работают здесь, очень хороший коллектив, плотили нам неплохую зарплату, очень нравилось работать
---
2016-05-16 11:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
неплохое пригретое место, работаю пару месяцев, пока выводы делать рано, но пока что все неплохо - работаю, получаю деньги
да хз пока
2016-04-20 12:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа вполне устраивает, есть свои плюсы и минусы. Минусы напряженный график и раннее время прихода на работу, зато и заканчиваешь раньше и свободе вечер