Другие названия: ООО КОНКОРД
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89652315522

Описание деятельности:  Фирма занимается наймом водителей с своим легковым авто

Отзывы о компании     ООО конкорд Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-08 15:29 Аноним, г. Москва
Я тоже работала поваром и категорически не согласна с водителем который написал, что в школах плохо кормят! вы вообще видели их еду? Там огромные порции, все свежее и не дай БОГ что-то не доложишь или кто-то отравится тебе так не сладко станет! У нас система налажена была илдеально, начальник постоянно бдил, но и зарплату за это хорошую платил. А я теперь в другом городе работаю
нервы действительно нужны стальные
2016-11-07 16:03 Анастасия, г. Москва
Работала здесь год назад, с предыдущим комментарием вообще не согласна! Работала поваром, кормили детей мы всегда хорошо! Вы даже представить себе не можете сколько там проверок, проб блюд, исследований и все, чтобы эта еда была абсолютно безопасная! Космонавтов так не кормят, как наших школьников, так что не надо придумывать то, чего нет. Тем более, раз вы работали водителем, то о чем вы вообще можете знать? Спросите лучше у других поваром – они вам расскажут что и как. А запрещать…>>
работа не легкая, много стрессов и нервов
2016-11-04 16:38 Андрей, г. Москва
Их нет вообще ! ! !
Люди ! Даже не думайте туда устраиваться ! Мощного обещают , но ничего не делают ! Меня кинули на энную сумму ! Приписали что надо и что не надо ! Для них мы все воры и отбросы ! Там реально просто зарабатывают деньги на питании наших детей ! Кормят помоями какими то ! Я сыну запретил есть в школе ! Конкорд это ЗЛО ! ! ! Почитайте в инете кто такой П******н ( владелец фирмы ) и чем он занимался…>>
2016-10-04 09:49 Аноним, г. Москва
Позитивные люди работают здесь, очень хороший коллектив, плотили нам неплохую зарплату, очень нравилось работать
---
2016-05-16 11:47 Аноним, г. Москва
неплохое пригретое место, работаю пару месяцев, пока выводы делать рано, но пока что все неплохо - работаю, получаю деньги
да хз пока
2016-04-20 12:57 Аноним, г. Москва
Работа вполне устраивает, есть свои плюсы и минусы. Минусы напряженный график и раннее время прихода на работу, зато и заканчиваешь раньше и свободе вечер
2016-02-25 12:26 Аноним, г. Москва
Работа физическая, на ногах стоять нужно долго, но платят хорошие деньги и незадерживают выплаты
существенных недостатков не отмечаю
2016-02-18 12:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в данной оргонизации водителем и никогда не сталкивалься с какими-либо ущемлениями моих прав. Работаю очень давно, больше 10 лет, одиннадцатый уже, всегда все платят, оформляют нормально, отличная компания - идите не подалеете
жалоб на компанию нет, из-за работы водителем болит спина
2016-02-12 12:10 Аноним, г. Москва
Обычная работа, все оформление по закону, только что вернулся из законного отпуска из тайланда, а скоро как раз и зарплата. Есть всякие нервные моменты конечно, но как и на любой работе. Я бы не сказал что они могу перевесить хорошую зарплату и при этом нормальную профессию.
не отмечаю ничего серьезного в этом плане
2015-12-03 14:33 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не очень давно, но жаловаться не на что - хорошая ЗП и коллектив, начальство супер
много работы