Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 317

2011-12-13 16:00 Neskafe, г. Нижний Новгород
Перспективная, развивающаяся компания для людей желающих улучшить своё материальное положение. Эта компания в действительности даёт большой шанс зарабатывать и обеспечивать себя самостоятельно.
Отрицательных сторон не вижу. А по поводу здания, как вы тут пишите, когда была я, здание реконструируют.
2011-12-11 23:03 kristof, г. Нижний Новгород
Я уже третий год работаю в этой компании, шесть дней в неделю, с 7.00 до 20.00. Работы пи@дец много. Но я не за@бался, работа интересная, через два года купил себе нормальный автомобиль в свои 24 лет. В следующем году буду брать квартиру. Работа реально не простая, без оклада, работаешь сам на себя-создаешь свою базу, сам ищешь клиентов, ведешь переговоры. Если ищите легкого пути, то это не для вас!
2011-11-08 14:36 Аноним, г. Нижний Новгород
нет положительных сторон! ! ! !
если честно, я в шоке! ! ! позвонили мне, предложили вакансию, я задала вопрос про график работы и з.п., на что мне ответили приходите на собеседование мы все расскажем. Здание давно забытое Богом, зашла в кабинет никто не представился, заполнила анкету. Первый вопрос кого то там был: наш график работы с 7 до 21, вы согласны? ? ? естественно мой ответ НЕТ и естественно я им не подхожу. какой нормальный человек согласится на такой рабский труд? ? ? я в ужасе просто! ! !
2011-09-23 21:12 Мария, г. Нижний Новгород
Работаю в этой организации уже год и ни на что пожаловаться не могу. Да, график у нас напряженный, но я в 21 год зарабатываю на то, чтобы целиком себя обеспечить и даже сама плачу за свою учебу. Коллектив очень дружный, организация работы хорошая. Тем, кто приходит на собеседование - на внешний вид завода внимание не обращайте, Вы не были на этаже где работают сотрудники - завод ремонтируется, и надо это понимать.
График работы очень напряженный, но если хочешь зарабатывать деньги, надо понимать, что просто так их тебе никто не даст
2011-07-09 00:03 Аноним, г. Нижний Новгород
Братцы, всё безумно просто! Для того чтобы что-то в жизни иметь, нужно что-то сделать! Сидеть за компом и писать, что все дураки может только человек с коровьей какой в голове! Да, условия труда (время проведённое на работе) адские с 6 утра и до упора! Но и результат офигенный! В 25 лет иметь своё (! ! ! ) жильё и транспорт это круто! А главное - на этой работе ты реально производишь продукт, решаешь чью-то проблему! Реальная человеческая благодарность Анатолию Николаевичу и Сергею…>>
В работе нет инерции, нужно пырять без остановки (кто работал поймёт)
2011-06-26 01:00 Сергей Лебедев, г. Нижний Новгород
Платят реально - не ...издят! Факт! Научился реально правильно работать Получил неоценимый опят Заработал квартиру в Верхних Печерах Купил машину Опель
За...бался Реально пахал с 7 утра и до 20-21 ночи Два года работал как проклятый Слава богу не зря, как заработал сразу ушел и пи...дец Сейчас работаю на хорошем окладе
2011-03-23 19:21 Губка Боб, г. Нижний Новгород
Всем все пох..й, мусоросборник для лохов.
Указал в анкете, что папа прокурор, сразу поставили крест.
2011-03-06 04:24 YYVawhsdhuvdhg, г. Нижний Новгород
Отношение руководителей просто замечательное ВСЕ СУПЕР! Писари писари там что то про автобус видел то что пешком ходил да х...й пешком я тоже ходил работаю пятый месяц у меня уже нет такой мысли б..я денег нет как жить что делать так что надо головой думать и не лениться плюсов очень много.\
НЕт
2011-02-10 17:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Просто никаких нет положительных вообще! ! !
Пригласили на собеседование на территорию завода в 201 кабинет, вход по пропуску с паспортом. Офис на 2 этаже административного здания: зашарпаный, грязный. Люди приходят на собеседование по нескольку человек, если есть место дают анкету и предлагают заполнить, внизу есть фраза: что не возражаю против сбора обо мне персональной информации". Никакой вывески что это группа компаний "Русское снабжение", никаких чисто человеческих удобств и уважения нет. Некуда даже повесить верхнюю одежду. Соб…>>
2011-02-02 11:54 Кирилл, г. Нижний Новгород
Отличная компания, умение работать и продавать, прежде всего, идею и веру в то, что заработок неограничен. У них нет конкурентов! Они лучшие! Проработал там 5 месяцев, не заработал и копейки.... Сейчас я у меня 2 дорогие иномарки, квартира с дорогим ремонтом, я научился зарабатывать деньги, пусть не сними, но благодаря им! Спасибо.
Саентоглогия, конечно, пугает, но работать она помогает) Обламывало отсутствие оклада, есть то хочется, наверное, поэтому и ушел.