Другие названия: ООО Ростехэнерго
Сайт:  rte.su
Эл. почта: info@rte.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 221-10-45 (863) 256-50-48

Описание деятельности:  Основной сферой деятельности нашей компании ООО Ростехэнерго является производство комплектных бетонных трансформаторных подстанций типа БКТП мощностью до 3200 кВА и распределительных пунктов различной сложности, камер КСО, панелей ЩО, главных распределительных щитов (ГРЩ).

Отзывы о компании     Ростехэнерго Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2018-03-24 06:14 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Контора серьезная, делает подстанции для серьезных объектов. Рабочее место нормальное, компьютер часто тормозит. Зарплату платят регулярно 2 раза в месяц как положено. По не официалке бывают задержки. Хозяин с опытом, всегда посоветует как быть.
Кучу всех можно улучшить, поле не паханое. Для инициативных рай. Это скорее всего заметят, но если не договаривался сколько за это заплатят, то могут просто сказать молодец. Задерживают зарплату. Владелец мягкий, слишком добрый.
2016-11-14 15:26 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Многие тут пишут что-то про директора, что мол он такой плохой и т.д. Вы то сами в жизни своей никчемной чего добились ? Ничего. Человек между прочим, завод построил в поле, а половина из вас даже килограмм картошки продать не сможет. Я хочу написать своё впечатление о компании. Лично мне нравилось работать на предприятии, много различных и интересных вопросов приходилось разрешать, могу точно сказать, что получил немалый опыт работы. Руководители грамотные люди, готовые помочь не только…>>
Территориальное разделение офиса и производства. Текучка персонала, как следствие низкая квалификация. Да честно говоря не хочется что-то негативное писать про компанию, придите и поработайте в ней. У всех будут разные впечатления, это зависит от того какую вы будете нишу в ней занимать.
2016-11-08 18:49 Николай, г. Москва
Слышал Атанасов после нового года решил провести ротацию 50% кадров, вот будет потеха.
Гендир
2016-10-04 14:47 Сергей Атанасов, г. Ростов-на-Дону
Компании почти 10 лет, постоянно проходит обучение, коллектив в основе своей молодой и шустрый, карьерная лестница понятна в первый же месяц. Зарплата разная, камут 10000 достаточно, а кто то получает больше 100000 и ему мало. Производство в Батайске 2000 м2 построили 2014 году
Учитывая что послание здесь в большинстве случаев пишут анонимно, люди которые их пишут гнилые! и вонь внутри начала вонять! Я не вижу смыла оправдываться, хочу сообщить только то что графики на стенах используются для наглядности положения дел во многих системах управления организацией. А то что вашим крошечным мозгам они не понятны, так это же очевидно не моя проблема! Я понимаю что на любую "новость" найдется свой зритель, но я не понимаю, как можно всерьез воспринимать то что здесь…>>
2016-09-22 00:39 Аноним, г. Москва
Коллектив состоит из дошколят, если вы нормальный человек с головой на плечах, будете у них самым главным.
Сергей Атанасов, самый дубовый начальник и владелец, которого я когда либо видел, ему бы овощи продавать на рынке и то не факт что сдюжит, а не подстанции делать, он со своей саентологией уехал на своем лексусе в параллельный мир. Я вообще не понимаю как ему первоначальный капитал на открытие компании приятели одолжили, о чем они думали, видать он хорошо маскировался под нормального человека. Глаза стеклянные, в портфеле методички по саентологии, повсюду не понятные диаграммы, людей в компании…>>
2016-09-19 17:40 Стажер, г. Ростов-на-Дону
Положительное в этой конторе это одно, то что если ума дать, то можно будет эту компанию развить, ниша интересная, производственная база невероятно допотопная, но даже на ней можно производить разную продукцию и генерировать хорошую добавленную стоимость.
Ума давать никто не собирается, генеральный директор увяз в саентологии (при том что я ее изучал 2 дня стал в ней разбираться лучше чем он сам, сажал его на попу), кадры вообще не понятно почему и зачем там работают, я не в коем случае не хочу сказать что они плохие, просто реально не понятно что их мотивирует и держит на этом месте, плюс конечно же не понятно чем они занимаются, по-моему ерундой. Но возвращаясь к самой большой проблеме, Атанасов Сергей Анатольевич - кристальной души человек…>>
2016-08-09 16:50 Алексей, г. Ростов-на-Дону
нет таких
Работал в производстве. сначала больше двух месяцев кормили завтраками, что заказы вот вот зайдут и будет работа, потом предложили уйти по собственому. Т к. зарплата серая ничего другого не оставалось, семью нужно было кормить. На заводе зимой холодно, а летом жарко. На охрану труда все плевать хотели, давали подписывать бумажки задним числом после пожара около цеха
2016-08-09 16:43 неважно, г. Ростов-на-Дону
коллектив
обманывают по зарплате - как по размеру, так и по срокам. задержка в три месяца - нормально для этой канторы. заказов нет, постоянно берут новых людей и кидают. Директор тратит кучу денег на московские тренинги сектантов, а зарплату не платит
2016-04-21 17:16 Пожелаю остаться Анонимо, г. Ростов-на-Дону
Нет таковых
Генеральный директор, Атанасов Сергей Анатольевич, на деле оказался лгуном и врунишкой))) Пожалуй самое худшее моё место работы в принципе. Для того, чтобы заработать выкладывался по полной. Были свои связи в этой сфере, был опыт работы, были продажи. Но в итоге получал копейки и то, что было обещано на собеседовании не подтвердилось. Руководство состоит из лицемеров и лгунов. Бежал оттуда сломя голову. Но это мой отзыв, а дальше делайте выводы сами.
2015-03-01 20:07 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Заработную плату, хоть и маленькую, но платят в срок, без задержек.Хороший коллектив, добрые и позитивные люди.Собственное, хоть и не современное производство. Компания старается расти.
1.Нет социальных гаратий; 2.Маленькая зп, а требоваия большие; 3.Любят когда работают просто за спасибо. 4.Серая з.п. 5.Плохое место работы. 6.Большая текучка кадров.