Другие названия: ООО Ростехэнерго
Сайт:  rte.su
Эл. почта: info@rte.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 221-10-45 (863) 256-50-48

Описание деятельности:  Основной сферой деятельности нашей компании ООО Ростехэнерго является производство комплектных бетонных трансформаторных подстанций типа БКТП мощностью до 3200 кВА и распределительных пунктов различной сложности, камер КСО, панелей ЩО, главных распределительных щитов (ГРЩ).

Отзывы о компании     Ростехэнерго Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2022-06-26 12:42 а***н, г. Ростов-на-Дону
был на собеседовании на оператора станка, директор показался достаточно требовательным, в порядке допустимого
далеко с северного Ростова ездить конечно, отложил этот вариант
2022-03-30 12:12 А*****й, г. Ростов-на-Дону
Проработал чуть больше месяца электромонтажником в этой компании. Организация серьезная, производят электрошкафы. Спец одеждой и инструментом обеспечивают, неплохо платят. Ушел потому что предложили работу поближе к дому. Все таки с Ростова с западного не наездишься
Хочу отметить, что в нынешней ситуацией в мире, обрадовало то, что работу не приостанавливали, быстро разобрались с поставками и никто не пострадал...
2022-03-11 15:53 инженер, г. Ростов-на-Дону
Работаю пол года уже, все устраивает. Грамотный и квалифицированный руководитель, четко понимает, чего он хочет и ясно доносит до сотрудников.
Задерживают зарплату периодически, не надолго, но всё же. Хотелось бы, чтобы устранили этот момент, тогда вообще хорошо будет
2022-02-25 15:18 электромонтажник, г. Ростов-на-Дону
Приезжал сюда вахтой на месяц. Хочу сказать что очень даже неплохо. Организовали жилье в виде небольшой квартирки, жили там втроем с ребятами. На производстве отдыхать много конечно не приходилось, но и пахать как лошадей не заставляли. Зп выплатили как и договаривались, думаю, еще приеду, как закончу с другими объектами
Да минусов так таковых не нашел.
2022-02-11 12:22 С****й, г. Ростов-на-Дону
Да нормальная контора, ничего необычного. Дают спец.одежду, инструмент, а главное работу, за которую неплохо платят
работаю третий месяц, в принципе ничего критичного пока не происходило. Были небольшие недопонимания с начальником, но все решилось
2022-01-24 16:09 аноним, г. Ростов-на-Дону
оставляю хороший свежий отзыв для соискателей, так как отзывам ниже явно немало лет. Думаю за эти годы эта организация прошла большой путь, потому что то, что писали люди ранее просто несопоставимо с тем, как идут дела сейчас. Заказчиков, как и собственно самой работы полно. Постоянно приходят новые люди, коллектив растет на глазах.
Коллектив растет, а бухгалтерия походу не справляется. Зарплату задерживают частенько. Самый главный минус.
2021-12-27 12:02 аноним, г. Ростов-на-Дону
Прежде чем идти на собеседование, я ознакомился с отзывами сотрудников на этом сайте. Они оказались довольно противоречивыми и к тому же давними. Решил рискнуть, согласился сотрудничать, тем более условия были заманчивые. Работаю два месяца и пока ничего ужасного сказать не могу. Работа как работа, объем приемлемый, отдыхать не приходится, зп два раза в месяц.
зарплату задерживают иногда, да и сотрудники часто меняются, объем работы сейчас большой, много заказов, а людей недостаточно, приходится больше пахать.
2021-09-21 01:49 Инженер, г. Ростов-на-Дону
Отзыв был удален автором 2021-09-21 10:52:34
2019-03-11 16:12 И**я, г. Ростов-на-Дону
После ухода из компании положительных отзывов не осталось. А вот отрицательных полно.
Работал в компании ООО "Ростехэнерго" несколько лет назад. Генеральный директор Атанасов Сергей Анатольевич - жулик. На собеседовании обещали "золотые горы". В конечном итоге кинули на зарплату и премию. Ни кому не рекомендую связываться с этой компанией.
2018-03-31 08:56 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю на предприяти недавно, хочу оставить положительный отзыв для соискателей. Адекватное руководство, молодой коллектив 25-40 лет, рабочая атмосфера, но и пахать не заставляют, зарплату платят как договаривались
Хотелось бы больше постоянных клиентов. Более стабильной загрузки