Другие названия: ООО Ростехэнерго
Сайт:  rte.su
Эл. почта: info@rte.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 221-10-45 (863) 256-50-48

Описание деятельности:  Основной сферой деятельности нашей компании ООО Ростехэнерго является производство комплектных бетонных трансформаторных подстанций типа БКТП мощностью до 3200 кВА и распределительных пунктов различной сложности, камер КСО, панелей ЩО, главных распределительных щитов (ГРЩ).

Отзывы о компании     Ростехэнерго Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2016-11-08 18:49 Николай, г. Москва
Слышал Атанасов после нового года решил провести ротацию 50% кадров, вот будет потеха.
Гендир
2016-09-22 00:39 Аноним, г. Москва
Коллектив состоит из дошколят, если вы нормальный человек с головой на плечах, будете у них самым главным.
Сергей Атанасов, самый дубовый начальник и владелец, которого я когда либо видел, ему бы овощи продавать на рынке и то не факт что сдюжит, а не подстанции делать, он со своей саентологией уехал на своем лексусе в параллельный мир. Я вообще не понимаю как ему первоначальный капитал на открытие компании приятели одолжили, о чем они думали, видать он хорошо маскировался под нормального человека. Глаза стеклянные, в портфеле методички по саентологии, повсюду не понятные диаграммы, людей в компании…>>
2015-02-17 13:57 Аноним, г. Москва
Нормальный офис, деньги платят в срок, здесь с этим вроде строго.
Смешно читать хорошие отзывы, написанные по приказу директора (обратите внимания почти все в один день или с разницей в день))))даже не потрудились подумать об этом! Ростехэнерго это явный пример компании которая тонет, руководители странные, уволили без причины через 2 недели работы, просто потому что высказала свою точку зрения. Коллектив плохой, все чего то боятся, за глаза говорят гадости друг о друге.