Отзыв о компании Ростехэнерго
Сайт:  rte.su
Эл. почта: info@rte.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 221-10-45 (863) 256-50-48

Описание деятельности:  Основной сферой деятельности нашей компании ООО Ростехэнерго является производство комплектных бетонных трансформаторных подстанций типа БКТП мощностью до 3200 кВА и распределительных пунктов различной сложности, камер КСО, панелей ЩО, главных распределительных щитов (ГРЩ).

Никнейм: Сергей Атанасов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Компании почти 10 лет, постоянно проходит обучение, коллектив в основе своей молодой и шустрый, карьерная лестница понятна в первый же месяц. Зарплата разная, камут 10000 достаточно, а кто то получает больше 100000 и ему мало.
Производство в Батайске 2000 м2 построили 2014 году

Учитывая что послание здесь в большинстве случаев пишут анонимно, люди которые их пишут гнилые! и вонь внутри начала вонять!

Я не вижу смыла оправдываться, хочу сообщить только то что графики на стенах используются для наглядности положения дел во многих системах управления организацией. А то что вашим крошечным мозгам они не понятны, так это же очевидно не моя проблема!
Я понимаю что на любую "новость" найдется свой зритель, но я не понимаю, как можно всерьез воспринимать то что здесь пишут! ну на лицо очень простая ситуация - работодатель выгнал придурка и придурок хочет хоть како напакостить.
Кстати те кто внимательно изучает материалы подобных сайтов, я прошу вас не приходите ко мне на работу!!! поскольку разумный человек такое читать не будет, а очередные придурки мне не нужны, я ведь вас тоже выгоню и вы тоже будите писать здесь всякую чушь.

# Александр2017-09-08 15:26:21
Компания, практически ничего не производит. Объясняю, заказывает все дорогостоящее оборудование у настоящих производителей и закатывает это в бетон, а девочки консультанты объясняют это долговечностью и что она ( ТП) сейсмически устойчивая. А после это предполагается, как продукция собственного производства, но только...
За монтаж, отвечают электромонтажные предприятия.
За гарантию, завод изготовитель, но ртэ это не завод изготовитель.
А девчонки менеджеры по продажам по телефону никакой ответственности не несут

# Ищущий работу2017-04-05 13:14:22
"как можно всерьез воспринимать то что здесь пишут!"... и при этом писать здесь. )))
Неужели всё настолько плохо, что кроме как директору отписаться здесь некому?
# Прохожий2017-04-04 09:58:56
Если такие посты пишет руководитель компании, то действительно стоит задуматься...Понятно, что большинство сообщений пишется недовольными сотрудниками-это понимает любой нормальный человек, однако скатываться до оскорблений как уволенных работников , таких и возможных соискателей вакансий компании-никуда не годится. Называть кого-то придурком только за то, что он ответственно подходит к изучению места работы-это уже эмоциональный перебор.