Отзыв о компании Ростехэнерго
Сайт:  rte.su
Эл. почта: info@rte.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 221-10-45 (863) 256-50-48

Описание деятельности:  Основной сферой деятельности нашей компании ООО Ростехэнерго является производство комплектных бетонных трансформаторных подстанций типа БКТП мощностью до 3200 кВА и распределительных пунктов различной сложности, камер КСО, панелей ЩО, главных распределительных щитов (ГРЩ).

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Положительное в этой конторе это одно, то что если ума дать, то можно будет эту компанию развить, ниша интересная, производственная база невероятно допотопная, но даже на ней можно производить разную продукцию и генерировать хорошую добавленную стоимость.

Ума давать никто не собирается, генеральный директор увяз в саентологии (при том что я ее изучал 2 дня стал в ней разбираться лучше чем он сам, сажал его на попу), кадры вообще не понятно почему и зачем там работают, я не в коем случае не хочу сказать что они плохие, просто реально не понятно что их мотивирует и держит на этом месте, плюс конечно же не понятно чем они занимаются, по-моему ерундой. Но возвращаясь к самой большой проблеме, Атанасов Сергей Анатольевич - кристальной души человек (на самом деле нет), может часами слушать ваши доводы,предложения, замечания, идеи, кивать головой, говорить да-да, а потом все равно ничего не понять, не принять, не спросить, не сделать. Скажет ок, ты классный специалист, но мы еще другого хотим посмотреть, скажет я тебе перезвоню и скажу о нашем решении, а потом исчезнет и побоится даже сказать о том что взял другого человека.