Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ooo-gorbunov.com
Эл. почта: mail@ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Липецк, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

Отзывы о компании     ООО "Горбуновъ" Всего отзывов: 34

2015-01-30 00:51 Сергей, г. Москва
Есть свой автопарк
Не платят перевозчикам, не платят своим сотрудникам. Урезают , придумывают штрафы, только чтобы не платить. Задержки по оплатам чудовищные, долгов море. Работать не возможно, одни нервы. Контору скоро ждет крах, если вы так относитесь к своим сотрудникам и партнерам. Обещания, только обещания. Берегитесь! ! ! !
2015-01-29 18:54 Аноним, г. Сыктывкар
Mного несбыточных обещаний
Здравствуйте друзья . Здесь зарплату задерживают постоянно, не работаю уже 2 месяца, а расчет получил исходя из белого оклада = 5500 руб. Ссылаются на смену коммерческого директора , хотя и до смены были такие же проблемы . Если вы идете на зарплату в конверте - будьте уверены , расчет последних 1, 5 месяца работы будет оплачен из расчёта вашей белой зп, и больше ничего компания Горбунов вам не выплатит никогда.
2015-01-28 19:46 Инкогнито, г. Санкт-Петербург
отсутствуют! ! ! ! ! ! ! !
все плохо, хамы и обманщики! ! ! !
2015-01-20 23:55 Аноним, г. Ставрополь
Когда устраивалась - были, со временем поняла , что одни минусы
Полнейший бардак. Ужасные условия работы. Крайне непорядочный руководитель, относящийся к сотрудникам, как к своим рабам. Зарплату выплачивают только в первый месяц, потом как бы забывают, что людям нужно платить. Заплатят только при увольнении, выдумав кучу штрафов. Так что, получите в лучшем случае только половину заработанных денег. Увольнения происходят с дикими скандалами.
2015-01-14 17:58 Быыший Сотрудник, г. Москва
1) Если ты выкладываешься на 500%, то и отношение к тебе соответствующее, много новой информации. 2) Помощь сотрудникам в сложных ситуациях 3) Лентяев не любят, так что тем, кто хочет сидеть в социальных сетях, лучше поискать другую работу, там люди действительно заняты делом О своей работе в данной компании не жалею, это бесценный жизненный опыт
1)По поводу коллектива (стукачества итд) это наверное по большей части идет от главного офиса, его некоторых сотрудников, считающими себя богами логистики и своего мнения у тебя быть не может. ты никто и звать тебя никак. 2) не совсем понятная система развития сотрудника 3) система взаимосвязи между филиалами абсолютно не налажена, от сюда вытекает просрочка платежей и недовольство перевозчиков, приходится выслушивать в свой адрес много не лестных слов 4) куча начальников и директоров-как следствие…>>
2014-12-27 00:26 Аноним, г. Ставрополь
новые машины
Постоянные поборы в виде штрафов с сотрудников. Задержка з/п. Отсутствие возможности нормального ремонта, огромный штат бесполезных начальников. Постоянная текучка, работают сельские трактористы от безработицы, по штрафам и стукачеству не хуже магнита.
2014-12-21 00:27 Аноним, г. Москва
Нет.......................!
Подождите потерпите фирма развивается скоро будет стабильность! и так все три года одни обещания.да за последние полтора года в парке появляются новые машины а перспективы никакой так и работаешь не во благо семьи а во благо Горбунова! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! #$
2014-12-05 20:33 Екатерина, г. Санкт-Петербург
При устройстве устраивало все, при увольнении ничего
1. Увольнение одним днем по совершенно диким причинам 2. Задержки по з/п 3. Постоянные задержки оплаты перевозчикам 4. Перспектив нет никаких 5! ! ! ! . полностью согласна с предыдущим оратором, относительно коллектива
2014-11-27 01:52 Аноним, г. Вологда
При старом коллективе все устраивало, были минусы, но незначительные
1. после смены коллектива в филиале работать стало невозможно, появился менеджер АГ и все полетело к черту 2. проблемы не решаются 3. новая тактика филиала-интриги, кляузы, воровство клиентов и заявок у менеджеров 4. постоянное моральное давление и хамство в отношении других коллег 5.безумная жадность и игра только в свои ворота у менеджера АГ
2014-11-11 20:27 Олег Тушинский, г. Самара
НЕТ
ВНИМАНИЕ БАНДИТЫ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Прошу обратить пристальное внимание на ЭТУ "КАМПАНИЮ" Сегодня 11.11.2014 мне и моей жене угрожали физической расправой путём звонков на домашний и мобильный телефон ( у тебя что три головы ? мы знаем где работает твоя жена) человек представившийся Сергей Михайловичем и заявивший что он является учредителем ООО Горбуновъ и действует по личной просьбе Горбунова Василия Викторовича. Перед этим были угрожающие SMS от Горбунова Павла Васильевича Прошу…>>