Отзыв о компании ООО "Горбуновъ"
Добавлен: 18:54 29.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ooo-gorbunov.com
Эл. почта: mail@ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Липецк, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Mного несбыточных обещаний

Здравствуйте друзья . Здесь зарплату задерживают постоянно, не работаю уже 2 месяца, а расчет получил исходя из белого оклада = 5500 руб. Ссылаются на смену коммерческого директора , хотя и до смены были такие же проблемы . Если вы идете на зарплату в конверте - будьте уверены , расчет последних 1,5 месяца работы будет оплачен из расчёта вашей белой зп, и больше ничего компания Горбунов вам не выплатит никогда.

# Александра2015-07-13 16:33:00
Вы в своём отзыве пишите бред. Расчет, как и оплата труда в первую очередь зависит от сотрудника.. Как работали, так вам и заплатили. Я увольнялась, мне заплатили не только оклад и расчет за неиспользованный отпуск, но и премию, при чем в течении двух рабочих дней после увольнения. Возможно, это зависит от филиала и местного руководства. Я работала в г. Санкт-Петербург