Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ooo-gorbunov.com
Эл. почта: mail@ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Липецк, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

Отзывы о компании     ООО "Горбуновъ" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Гость, г. Самара
Отказывают соискателям не потому что не подходят, а потому что понимают, что данный специалист и месяца здесь работать не будет.
з/п мизерные, премий нет, все в черную , тякучка огромная, начальника отдела логистики уже 8 месяцев ищут, даже когда новые приходят, объявления не убирают. Только время потеряте, даже не думайте сюда приходить.
2015-11-16 17:23 Нут, г. Самара
Вакансия Логиста в Самаре висит на всех сайтах уже около полугода, ежедневно обновляется. На собеседования даже не приглашают, сразу отказ (подавали резюме я и несколько коллег, у всех опыт в логистике больше 3х лет). Странная политика...
2014-11-11 20:27 Олег Тушинский, г. Самара
НЕТ
ВНИМАНИЕ БАНДИТЫ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Прошу обратить пристальное внимание на ЭТУ "КАМПАНИЮ" Сегодня 11.11.2014 мне и моей жене угрожали физической расправой путём звонков на домашний и мобильный телефон ( у тебя что три головы ? мы знаем где работает твоя жена) человек представившийся Сергей Михайловичем и заявивший что он является учредителем ООО Горбуновъ и действует по личной просьбе Горбунова Василия Викторовича. Перед этим были угрожающие SMS от Горбунова Павла Васильевича Прошу…>>
2014-10-23 13:53 Олег Тушинский, г. Самара
Бла, Бла, Бла
Хамское отношение к своим сотрудникам: -увольнение одним днем из расчёта 7 000 руб.официальный оклад (тема для налоговой и службы мониторинга). Головной офис не слышит регионы вообще. Постоянное враньё руководителей. Кто хочет кучу "приятных" неожиданностей -- СЮДА БЕГОМ ! ! ! ! ! !