Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Отзывы о компании     Везу . Ру Всего отзывов: 54

2018-03-15 11:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это не компания , а в**ы денег не платят, кормят завтраками .Работают с зарплатой в конверте , но и ее я за два с половиной месяца не видел.
2017-12-07 09:48 Водитель экспедитор со с, г. Санкт-Петербург
No
Ужасная организация! ! ! Денег не платят уже месяц, только кормят завтраками о выплате. Учитывая, что на заправку авто я плачу сам. Никому не советую связываться с этой которой, потяря времени и без денег....
2017-06-07 15:59 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
Компания полное г***о и говорить нечего. Весь негатив описанный ниже полная правда. Обходите эту компанию стороной.
2017-03-28 20:04 Евгений, г. Санкт-Петербург
После ликвидации компании, в которой долго работал, угораздило меня ступить в дерьмо под названием Петровизард - АО "Везу". Работал на бесплатном маршруте м.Девяткино - Юлмарт Пискаревский. За работу обещают 40000 руб. чистыми за 15 смен. В трудовом договоре прочитаете: оклад 11700 руб. ( с вычетом НДФЛ) и " работнику может быть выплачена премия...". Зарплату платят с задержкой в 2 месяца, после увольнения зарплату выплачивали в течение трех месяцев небольшими порциями в итоге обманув на 7500 руб.…>>
2017-02-13 15:44 Ольга, г. Санкт-Петербург
Коллектив.
Постоянные обещания о выплате ЗП. Задержки по 2 месяца. Автомобили в убитом состоянии, руководство проектов абсолютно некомпетентное, просиживает штаны с чашкой чая в офисе и не решает никакие проблемы. НЕ СОВЕТУЮ устраиваться в эту компанию.
2017-02-13 15:38 Ольга, г. Санкт-Петербург
Попался хороший коллектив. На этом все.
2017-02-13 10:48 Аноним, г. Москва
нет никаких!
Зп вы получите в лучшем случае! Никаких бонусов нет! Все вычетают с вас! Не ведитесь о том что пишут в объявлениях! ! ! Лохотрон полнейший!
2017-02-06 23:58 Сергей, г. Москва
нет и быть не может
Просто при слове Петровизард или АО Везу, Нормальные водители должны разговаривать , только матом. Для руководство вы источник штрафов и доходов. Текучка 100 человек в месяц на собеседование...условий ноль.
2016-12-27 16:20 Константин, г. Москва
Договор в электронном виде. Моя подпись есть, руководсва нет. Через месяц невыплаты зарплаты, , я обратился к руководству с вопросом причины задержки. Просили здать акты сборки. На мои возражения, о том что других документов подтверждающих о моей работе нет, проигнорировали. Нет актов нет денег. Пытался податть в проеуратуру, где мне объяснили, что по договору я являюсь субподрядчико и нет подписей руководства. Вобщем пролетел с деньгамт за месяц
2016-12-27 02:08 Татьяна, г. Москва
Коллектив отличный.
Постоянные задержки по зп.. Зп серая..официальная часть минималка.. Ушла в декрет...денег так и не дождалась! ! Хамское руководство.. руководитель вечно с кислой миной..будто ему что-то постоянно должны! ! Отношение к подчиненным..как к рабам! Сто раз подумайте прежде чем идти в такую компанию!