Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Отзывы о компании     Везу . Ру Всего отзывов: 54

2023-01-20 17:27 Специалист отдела аналит, г. Санкт-Петербург
Задачи очень интересные, точно не замечаю от единообразия. Задачи разноплановые от просчёта бюджета, проверки пробега или например просчитать тендер. Работаю в основном в Экселе, но только по формулам!
Не всегда все исполнительно предоставляют данные, а потом спрашивают где просчет. Иногда это злит. Но потом выдыхаешь и садишься за стол переговоров.
2022-10-11 17:43 М****а, г. Санкт-Петербург
Раньше немного поработала логистом на кондитерке, а теперь устроилась логистом в компанию ВЕЗУ - очень довольна, планирую и дальше тут развиваться. Оформление официальное, в офисе достаточно комфортно, сразу видно, что о сотрудниках заботятся. Да, есть программа учета рабочего времени, но она только помогает сконцентрироваться
2022-07-18 15:12 А***н, г. Санкт-Петербург
Достаточно много положительных моментов, но и е без минусов конечно. Быстро оформили, долго не ждал как и первый маршрут. Машина не убитая что является 50% успеха. Со всем помогают. за отпуск воевать не приходится
минус конечно то что долбишься с документами путаешься бывает
2022-06-17 17:22 К******а, г. Санкт-Петербург
Работала в офисе, менеджером по продажам. Процентную часть выплачивают чётко. Офис приятный, всё необходимое для работы предоставляют: от связи до ручек. Есть кухня, офис светлый с панорамными окнами. Отдел кстати дружный.
Кофе не всегда был
2022-05-20 10:53 Т*****й, г. Санкт-Петербург
Есть с чем сравнивать.тут много плюшек для водил типа транспортных карт, суточных ну и тому подобное. Да и платят норм, когда не забиваешь
но если забить на работу монет можно не так много домой увезти
2022-04-28 09:20 Т*******о, г. Санкт-Петербург
после колледжа получил права категории С и это моё лучшее решение устроился в VEZU и кайфую от дороги классно когда это вдобавок приносит деньги и очень даже хорошие
2022-04-12 16:21 Д***с Б*****в, г. Санкт-Петербург
В этой конторке проработал я около 2х лет плюс минус. Пришел кризис ииии ушла всем знакомая икеа. Конечно это сильно повлияло на мой уход. Мне предложили перейти в другой проект водителем. В целом все было нормально, платили да и хорошо, очень хорошо, любят обычно нас обсчитывать в других местах
да все ок, братцы
2022-03-22 15:14 А****й, г. Санкт-Петербург
Около полугода работаю на везу сборщиком Когда пришел сюда было большое кол-во заказов от икеа Однако после ее ухода, нас не бросили и сохранили наши места для меня это важно потому что ипотека Душевное отношение руководства компании
2022-03-09 11:59 DriverDDDD, г. Санкт-Петербург
Откатал на прошлом месте на тягаче почти 7 лет и последий год начали задерживать зп. сначала верил ждал но в какойто момент надоело гонять в холостую я же зпшкой не только сам питаюсь, меня дома жена в декрете с дочкой. Когда меня уже допикло что они кормят завтраками я нчал искать работу. на хх ру меня приглосили на собес в везу. Пришел в офис на салова встретили нормально рассазали о работе и скзали перезванят. я ждал 2 дня и меня повали оформляться. сейчас работаю уже 4месяца и пока все что наобещали…>>
работаеш на тенте
2022-03-03 11:45 Водитель экспедитор П***л, г. в Московской области
Город Пушкино Бауцентр. Работа интересная, общение с потребителями, сотрудниками. Автомобильная техника на высоте, зп достойная на первом этапе, 50000₽ в неделю.
Отработал месяц, работа по 12-16 часов в день, но ни это страшно, зарплата на выходе 23000 за неделю работы, а ведь надо ещё грузчику заплатить, маршруты ставят не грамотно, стоимость доставки товара и оплаты не совместимы, топливо включено в зарплату, вот и получаем доставка зеркало весом 1кг. везёшь за 65км, затем обратно возвращаешься, итог 130км с расходом в 14 литров дизеля, расход топлива 18.5 литра при стоимости одного литра 55₽ Мы тратим 1020₽. Два таких рейса и ты в минусе. Разговаривал…>>