Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Отзывы о компании     Везу . Ру Всего отзывов: 54

2021-12-23 15:31 Д**я, г. Москва
Три месяца назад устроился на доставку продуктов в везу. Возим из азбуки вкуса. На самом деле мне нравится, тк все-таки азбука магазин не дешевый а соответственно люди заказывают оттуда определенной категории. Никогда не хамят , не орут даже если немного опоздаешь.
Всё мирно
2021-12-20 16:07 I**n, г. Москва
Вообще нормальная работ. График под себя попросил. С зпшой проблем нету редко задерживают и то на день или два. Логисты работают а не штаны просиживают. Коли есть вопросы решают сразу и не игнорят. Да и к дирректору каждый может обратиться, обсудить что то важное.
2021-11-24 08:40 С**с, г. Москва
Тачку новую выдали. Ниче не подтекает, пробег маленький. Чинить не заставляют. Чисто доставка вожу икею. Все норм, деньги платят.
2021-11-24 08:37 Р****н, г. Москва
Тружусь в Везу водителем. Работа оплачивается честно. Если надо подсобить за грузчика всегда доплачивают, никакой благотворительности. Меня так устраивает.
не нашел
2021-10-14 18:12 А********а, г. Санкт-Петербург
Увидела в интернете, что ищут девушку на должность логиста отраслевых решений в Везу. Связалась с ними, записалась на собеседование. Сначала в отделе кадров переговорили, потом прошлись по офису, там уже с непосредственным начальством встретились, сказали, что если готова к плотной загрузке и обучению, то берут. Вот уже полгода, все оке) Сразу устроили официально, зарплатой довольна. Работы как и говорили много реально, очень ответственные задачи, но справляюсь. Главное, не допустить ошибки…>>
работы реально много, нужно привыкнуть
2021-09-24 13:18 Г******й, г. Москва
На доставке заказов Икеа. Когда шел на работу все равно готовился к худшему. На падкорке засело с прошлых работ что все орут, зпшку задержат рано или поздно все равно а логистам на тебя пофиг, если какие то проблемы сам решай. Реально был удивлен когда понял что тут таким раскладом и не пахнет. Если какая заминка сразу набираю в офис девочки-логисты решают а не бросают тебя. И с деньгами нормально без задержек.
тут без претензий
2021-08-21 15:19 Е*****я, г. Москва
В отделе логистики проработала 2 года, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень не хотела терять место, люблю свою работу и нигде до этого не было такого коллектива сплоченного. Постоянно на работе разряжали обстановку шутейками, подбадривали друг друга в патовых ситуациях. В общем жаль было уходить. Руководство прислушивалось к нам, давали высказаться. Да и водители нормальные, скучно будет без них. Работа сложная, очень активная, но если втянетесь, уйти будет сложно)
для меня не было
2021-08-11 15:26 логист, г. Москва
Устраивалась в VEZU в 2019 году на должность помощника логиста. После собеседования сказали, что могу попробовать сразу на логиста, тк образование профильное. Опыта работы еще не было, но сказали, что всему обучают. По началу было сложно втянуться, очень много информации и контактировать со всеми параллельно по телефону/почту нужно. Плюс все отделы через нас идут. Но как-то дело пошло. Коллектив хороший, деньги нормальные. Работать нужно много, штаны просиживать некогда.
для меня были сложности только по началу
2021-07-28 14:20 Ж***а, г. Санкт-Петербург
На должности логиста 4 года отработала в ВЕЗУ.ру, ушла только на шестом месяце беременности. Уже не вариант был работать, в положении это тяжко. На самом деле уходить капец не хотелось, я так уже вросла в это место. Водители меня любят, с ними на одной волне. Когда прощалась с офисниками, позвала пару водителей, пироги заказали, пообщались. Сказали, что будут ждать меня обратно, иначе , кто их там строить будет, если не я)
2021-07-21 14:52 М****м, г. Санкт-Петербург
Работаю в Везу несколько месяцев. В целом работа мне нравится, но бывают конечно и неприятные ситуации, на складе что-то не положили, или положили да не то, а клиенты срываются на водителе. Здесь нужно иметь железные нервы, а иначе просто не выжить. Кто по дольше работает уже научились справляться с этим, мне иногда хочется высказать заказчикам все, но зарплата призывает сдерживаться. Хорошо, что платят вовремя и нормальные деньги