Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Отзывы о компании     Везу . Ру Всего отзывов: 54

2022-02-28 17:04 Genadii, г. Москва
Как работа строится понимаю поэтому работается легко. График гибкий. Доставок в день много без дела не стоишь. За все время работы была один раз задержка зп дня на 3 дня, но на сколько я знаю была какая то заминка в бухгалтерии, ждали документы. После этого такого не было, все вовремя приходило.
2022-02-25 18:44 S***a, г. Москва
График адекватный, в ночь не работаю. Начальство не строит из себя царей. Я такого навидался так что сразу понял что тут все нормальные. Логисты в офисе простые на контакт идут если что помагают.
не наблюдал
2022-02-22 18:03 zhylin, г. Москва
Пришел в Везу тк многие знакомые тут работают. После работы на ИП тоже решил перейти сюда. Надоела постоянная задержка зарплаты могли по 3 недели не платить. Тут же с этим строго за дурака никто не держит. К тому же ремонт машины не на тебе. Для этого тут механики штатные есть. Ляпота.
2022-02-15 17:38 Л****а, г. Москва
Задач много. Надо уметь работать в режиме многозадачности. Звонки, переписка, документация. Внимательность и организованность. Команда хорошая, начальство лояльное. Зарплата по рынку хорошая.
Нет нареканий
2022-02-11 15:35 М****а, г. Москва
После универа разослала резюме во многие фирмы. Без опыта никуда не брали, а как говорится «где его взять, если без него никуда не берут? ». Как оказалось, в Везу берут. Волновалась, думала , что не дотяну до планки крупной транспортной. Но здесь так хорошо отнеслись, было обучение и в течение первых 3х месяцев прямо сильно помогали и направляли. Скоро будет год как работаю, коллектив отличный.
2022-01-24 19:05 Syoma, г. Москва
В ночь неработаю только в день возраст уже нетот. Косяков особых нет пару раз только логисты заказы в другом районе ставили, пришлось потаскаться. Так что на адреса приезжал с опозданием но это ни моя вина поэтому все ок.
не наблюдал
2022-01-06 13:52 А*****й, г. Москва
Кореш посоветовал идти в Везу. Работал на себя долгое время но заказы было сложно искать, в минус ушел. В итоге продал газель. Записался к ним на собеседование они быстро перезвонили. Обговорили моменты, спросили про опыт работы. Поставили на Леруашку. Заказов много главное что не сам все ищу, не трачу время, а заказы дает логист.
Все ок, зп без задержек.
2021-12-28 11:53 Е***а, г. Москва
Участков очень много, много нюансов и в начале казалось, что сложно будет разобраться и вникнуть. Но руководство хоть и довольно требовательное, но понимающее. На начальные косяки по работе указывали, подсказывали, и не кричали. В нормальной манере и форме все объясняли. Коллектив молодой, все ребята приветливы. Зп как обещали.
2021-12-27 16:51 А*****й, г. Москва
Главное старатся держатся в графике и не менять порядок точек выгрузи. За тебя уже все в офисе решили тебе только ехать по плану. Если вдруг задерживаешься , позвони клиенту предуприди иначе ор будет выше гор.
нужно всё успевать
2021-12-24 15:15 П***л, г. Москва
Когда пришел устраиватся, сразу обозначил что пахать бесплатно я не стану. Нужно потаскать каробки впаре с грузчиком – не вопрос любой каприз за ваши деньги. Работы много платят без задержек. За подъемы доплачивают.
всё хорошо