Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  avtosushi.ru
Эл. почта: vk@avtosushi.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары
Телефоны: 8 (800) 100-11-37

Описание деятельности:  Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами. В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Отзывы о компании     Автосуши Автопицца Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Ульяновск Москва Астрахань Пенза Воронеж Чебоксары

2015-11-16 17:20 Антон, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив с замечательной управляющей , очень веселое время провождение на работе , грамотно распределенная территория для водителей , здоровая конкуренция, адекватная сдельная зп, задержки были но не критичны , уволился по причине поломке авто пришлось продать, очень хотелось бы вернуться
работать по 12-13 часов
2014-05-15 16:01 Диана, г. Нижний Новгород
Компания дала мне опыт, который я искала, плюс отличные новые знакомства. Огромный для меня был плюс возможность заработать. Всегда шли на уступки во многом, так получилось, я по семейным обстоятельствам должна была уехать в область, отпускали с большим сожаление и самой не хотелось уходить. Я не курю и ходила бесплатно в спортзал за счет компании. Буду вспоминать те дни и применять полученные навыки.
Уходить не хотелось, очень затягивает.
2014-01-17 16:54 Аноним, г. Нижний Новгород
Но еда вкусная.
Проходила бесплатную стажировку, была заинтересованна в работе, затягивать с обучение не думала. Но как видно, это было только с моей стороны. 4 дня подряд оставаясь на работе по 13 часов. И как? Всю информацию приходилась вытаскивать клещами ( где? как? зачем? почему? ). Обучение НЕ ПРОДУМАННО. Упаковывать, укладывать, убирать столы, выбрасывать мусор, относить грязную посуду я научилась спустя 7 часов моей работы, но видно это было только на руку сотрудникам. К телефону пришлось пробиваться…>>
2013-11-21 19:20 Сергей, г. Нижний Новгород
Зарплата, возможности роста и развития, обучение за счёт компании, много доп. поощрений, темпы роста компании дикие, ну и конечно же коллектив! Компания безусловно клиентоориентированная, но и в тот же момент максимально лояльна к персоналу.
Для меня не было
2013-11-20 18:22 Катя, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив девченок, мы подружились; лояльное руководство; своевременная з.п, класные корпоративы
нет ДМС
2013-10-17 21:36 Аноним, г. Нижний Новгород
З/п маленькая, оформление как пожелаешь, но 13% все равно вычетают. Для работы на кухне мед. книжки не требуют. Переработки оплачивают как простые часы. Система штрафов, ОЧЕНЬ жесткая. Много нелегалов на производстве. Начальство само оплачивает им жилье.
2013-09-25 03:00 Аноним, г. Нижний Новгород
3 дня обучения и вперед... пахать и пахать. К сожалению у среднего звена действительно нет образования по профилю. Ни о каком карьерном росте и речи не идет. Везде свои люди. Семейственность там во всем. Самое большее, что ждет тебя это обыкновенный сушист. На точках же треть персонала еще и употребляет всяческие запрещенные препараты. Ибо гонку выиграет самый быстрый. Штрафы непомерные и почти всегда необоснованные. В принципе компания хороша на первоначальном этапе набора опыта.…>>
2013-08-13 18:50 Аноним, г. Нижний Новгород
Удобные рабочие места, хорошее оборудование. И в редких случаях можно встретить адекватных сотрудников.
Ужасный, выматывающий график. Зарплата зависящая от огромного количества нелепых факторов (например, если длительность звонка больше 1:30, то за него вам не платятся деньги и им невдомек, что клиенты часто тормозят с выбором). Много штрафов. 70% коллектива неграмотные, хабалистые девушки, которые будут матерится на весь кабинет. Слишком пристрастный руководитель.
2013-08-02 00:33 Марина, г. Нижний Новгород
Пожалуй их нет!
Постоянно переработки, которые не оплачиваются. При трудоустройстве говорилось о мотивации в виде надбавок, в результате их нет! Ни у кого в коллективе их не было! Постоянная нехватка поваров (никто не идет на такие условия) но заказов куча, нет свободной минуты! Я при трудоустройстве сказала что буду работать 2 через 2, в результате из-за нехватки поваров меня постоянно упрашивали, чуть ли не вынуждали выходить дополнительно. Причем по обычной ставке... И отдельно о коллективе: берут…>>
2013-03-26 03:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Штрафы больше чем зарплата, штрафуют за все, увольняют без выплаты зарплаты! Руководители без высших образований работать с людьми не умеют. Не контора, а один развод! Не ходите к ним работать только потраченное время и разочарование! Никакого карьерного роста!