Отзыв о компании Автосуши Автопицца
Добавлен: 03:00 25.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  avtosushi.ru
Эл. почта: vk@avtosushi.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары
Телефоны: 8 (800) 100-11-37

Описание деятельности:  Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами. В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

3 дня обучения и вперед... пахать и пахать. К сожалению у среднего звена действительно нет образования по профилю. Ни о каком карьерном росте и речи не идет. Везде свои люди. Семейственность там во всем. Самое большее, что ждет тебя это обыкновенный сушист. На точках же треть персонала еще и употребляет всяческие запрещенные препараты. Ибо гонку выиграет самый быстрый. Штрафы непомерные и почти всегда необоснованные. В принципе компания хороша на первоначальном этапе набора опыта.