Отзыв о компании Автосуши Автопицца
Добавлен: 19:20 21.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  avtosushi.ru
Эл. почта: vk@avtosushi.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары
Телефоны: 8 (800) 100-11-37

Описание деятельности:  Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами. В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Зарплата, возможности роста и развития, обучение за счёт компании, много доп. поощрений, темпы роста компании дикие, ну и конечно же коллектив! Компания безусловно клиентоориентированная, но и в тот же момент максимально лояльна к персоналу.

Для меня не было