Отзыв о компании Автосуши
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  avtosushi.ru
Регионы работы: Астрахань, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: 217-00-00

Описание деятельности:  Сеть кафе суши и пиццы с доставкой

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Но еда вкусная.

Проходила бесплатную стажировку, была заинтересованна в работе, затягивать с обучение не думала. Но как видно, это было только с моей стороны. 4 дня подряд оставаясь на работе по 13 часов. И как? Всю информацию приходилась вытаскивать клещами ( где? как? зачем? почему?). Обучение НЕ ПРОДУМАННО. Упаковывать, укладывать, убирать столы, выбрасывать мусор, относить грязную посуду я научилась спустя 7 часов моей работы, но видно это было только на руку сотрудникам. К телефону пришлось пробиваться самой на 2-3день ( куда нажать, что спросить и что сказать соответственно выжимала информацию!!!). Когда отвечала на звонки, все администраторы разбегались, соответственно приходилась их звать, что бы они помогли ответить на простые вопросы клиентов! 4 День добил полностью. Смена 2 администраторов. На рабочем месте 1 девушка. Я села полностью на кассу и телефон. Время 15 часов дня. Позвонил клиент с "ЧС" ситуацией, соответственно я не в курсе, иду звать администратора, и какого мое удивление, когда я вижу администраторов распивающих чай и причем 2 администратор сидела не в рабочей форме..?!? Чай на работу пришла пить к обеду? Спустя пол часа она соизволила почтить своим присутствием. Вернее по просьбе ее руководства!!! Мило попросила меня с телефона ( иди мол убирай со столов и упаковывай), но я долго не сдавалась... Когда решила пойти на перерыв Я, она устроила не понятную мне клоунаду! Об окончании моей БЕСПЛАТНОЙ стажировки речи и не было! В итоге я с ними попрощалась. Сил работать бесплатно 5 день без всякой отдачи не было смысла. Спасибо!

# Санек2014-12-25 04:30:03
Скажите а там есть саентология?
# Марик2014-12-01 20:56:35
Эти суки совсем охуели. Каждого, наровят заставить бесплатно пахать! Уроды!