Другие названия:: Автопицца
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Астрахань, Нижний Новгород, Ульяновск
Телефоны: 217-00-00

Описание деятельности:  Сеть кафе суши и пиццы с доставкой

Отзывы о компании     « Автосуши »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Астрахань Нижний Новгород Ульяновск

2016-11-13 15:36 Автор: Дмитрий, г. Нижний Новгород
хороший коллектив
стажером работаю уже 5 смен, но на 40 лет Победы, 4 есть поошник сушефа Эмиль, не помню фамилию, мало того что он не уравновешен, так он только орет, а не показывает мне как надо правильно делать, теперь работаю только в дни когда работает сушеф, т.к он настоящий наставник
2016-09-11 18:21 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Единственное преимущество - можно проёбываться по пол-дня (но не всегда).
1) Не кормят вообще. Работаешь с 10 до 23. Не успела купить еды с утра? Твои проблемы, будешь голодать весь день - ведь иногда ты один администратор на всю точку и в туалет не всегда успеваешь сбегать, куда там "до магазина" 2) Ненормированный рабочий день. Иногда вечером, когда местный бухгалтер куда-то потеряет заказ - сидишь до часу ночи и ждёшь, пока он сведёт дебет с кредитом. 3) Служебные обязанности. Если уборщица…>>
2016-04-14 16:21 Автор: Илья, г. Астрахань
Их нет
Очень большие задержки з/п, обещанное никто не выполняет и не собирается. Приходится частями в прямом смысле выбивать свою же з/п. Кто хочет туда устроиться водителем подумайте. Надо ли вам это.
2015-11-16 17:20 Автор: Антон, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив с замечательной управляющей , очень веселое время провождение на работе , грамотно распределенная территория для водителей , здоровая конкуренция, адекватная сдельная зп, задержки были но не критичны , уволился по причине поломке авто пришлось продать, очень хотелось бы вернуться
работать по 12-13 часов
2014-08-19 14:17 Автор: аноним, г. Ульяновск
Директора менялись постоянно. Удердание отпускных. ЗП всегда задерживают. Нынешний директор 2 раза за месяц ездиет отдыхать собирая все деньги и не выдавая зарплату.
2014-05-15 17:01 Автор: Диана, г. Нижний Новгород
Компания дала мне опыт, который я искала, плюс отличные новые знакомства. Огромный для меня был плюс возможность заработать. Всегда шли на уступки во многом, так получилось, я по семейным обстоятельствам должна была уехать в область, отпускали с большим сожаление и самой не хотелось уходить. Я не курю и ходила бесплатно в спортзал за счет компании. Буду вспоминать те дни и применять полученные навыки.
Уходить не хотелось, очень затягивает.
2014-01-17 17:54 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Но еда вкусная.
Проходила бесплатную стажировку, была заинтересованна в работе, затягивать с обучение не думала. Но как видно, это было только с моей стороны. 4 дня подряд оставаясь на работе по 13 часов. И как? Всю информацию приходилась вытаскивать клещами ( где? как? зачем? почему? ). Обучение НЕ ПРОДУМАННО. Упаковывать, укладывать, убирать столы, выбрасывать мусор, относить грязную посуду я научилась спустя 7 часов моей работы, но видно это было…>>
2013-11-21 20:20 Автор: Сергей, г. Нижний Новгород
Зарплата, возможности роста и развития, обучение за счёт компании, много доп. поощрений, темпы роста компании дикие, ну и конечно же коллектив! Компания безусловно клиентоориентированная, но и в тот же момент максимально лояльна к персоналу.
Для меня не было
2013-11-20 19:22 Автор: Катя, г. Нижний Новгород
Хороший коллектив девченок, мы подружились; лояльное руководство; своевременная з.п, класные корпоративы
нет ДМС
2013-10-17 22:36 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
З/п маленькая, оформление как пожелаешь, но 13% все равно вычетают. Для работы на кухне мед. книжки не требуют. Переработки оплачивают как простые часы. Система штрафов, ОЧЕНЬ жесткая. Много нелегалов на производстве. Начальство само оплачивает им жилье.