Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 66

2015-11-16 17:25 Мила, г. Москва
Очень тесная, практически семейная атмосфера на работе - самое главное для меня. Я в восторге от своей работы. Очень нравятся возможности, которые мне открывает эта компания и даже появляется желание как-то самосовершенствоваться в рабочем плане. Плюс достаточно хорошая зарплата по Москве - тоже причина работать именно тут)
Лично мне не очень нравится мое рабочее место. Мебельная фирма ведь, можно было немного поменять обстановку, так и работать будет приятнее)
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Зарплата всегда в срок, четко как часы перечисляется вся сумма на карту в отведенный день, а банк уже оповещает о поступлении денег через смс. И всегда это происходит в рабочие часы, то есть вечером я заканчиваю работу и уже знаю, что когда дойду до телефона, всегда увижу, что деньги уже пришли. Эта пунктуальность в отношении работников очень о многом говорит. Сама работа очень интересная и всегда разнообразная. Также, в отличие от многих менеджеров, бездарно просиживающих часы на работе,…>>
Как таковых сильно отрицательных сторон у компании нет, кроме как некоторые пункты и минусы самой работы, которые сразу оговариваются при приеме на работу. Например, для работы в данной компании действительно нужно быть очень стрессоустойчивым, так как иначе может ничего не сложиться.
2015-11-16 17:25 Анна Макарова, г. Москва
Раньше я работала в столплите до декрета. Теперь сижу с ребенком и очень скучаю по этой конторе. Здесь всегда все слажено и условия работы были всегда комфортными. Как ребенок вырастет я обязательно вернусь сюда, надеюсь возьмут :) В другом месте уже и пробовать не хочется. Зарплата стабильная, даже во время кризиса и непонятками с курсом, все равно выплачивали без задержек. Работы всегда много, ни смотря ни на что продажи всегда идут.
Да нет ничего, мелочи они везде есть.
2015-11-16 17:25 Ренат Фатрутдинов, г. Москва
Работаю уже несколько лет, всегда удобно что своевременно платят, стабильно без опозданий. Оклад за время работы возрос, что тоже считаю хорошим качеством работодателя. Коллектив нормальный, все дружные, общительные. Был один казус у нас, но его сразу же уволили. Так что здесь задерживаются только хорошие сотрудники.
Я человек положительный, плохого не ищу.
2015-11-16 17:25 Роман Алексеев, г. Москва
Уже практически пол года работаю, сдружился с коллективом, все у нас отлично. Работа идет и не стоит. Всегда много клиентов, часто приходят что бы отдельно поблагодарить, а это не может не радовать. Начальство наше хорошее, лояльное, пока еще не ощутил на себе каких то недовольств и выговоров. Платят стабильно и вполне нормально.
Со стороны работодателя отрицательных качеств нет. Единственное это далековато ехать на работу.
2015-11-16 17:25 Даниил Лагудин, г. Москва
Работал здесь 1 год. Все было здорово, отличный коллектив, хорошая зарплата, условия работы. Все здорово не ушел бы если бы не глобальный переезд в другой город. Теперь работаю у дядьки на фирме. Но ностальгия осталась.
Я не из нытливых, меня все устраивает
2015-11-16 17:25 Галина Филипова, г. Москва
Мне тоже нравится работать в столплите. Все официально, отчисления в пенсионный. Хороший оклад и условия работы. Удобно не далеко от дома. Коллектив и начальство хорошие, человечные. Конфликтов за все время ни у кого ни с кем не возникало. Дружно и уютно. Работы всегда много, клиентов много. Здорово радоваться за их покупки.
Отрицательного особого нет, разве что нельзя взять отпуск сразу не месяц. Но такое практикуется на многих фирмах по этому ничего плохого нет.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Работаю в этом интернет-магазине менеджером по продажам. Всё устраивает - удобное рабочее место, зарплату платят вовремя. Есть возможность подработки и карьерного роста. Неплохой вариант для студентов!
Нету
2015-11-16 17:24 Павел Ельников, г. Москва
Соглашусь с тем что работать здесь одно удовольствие. Работа не пыльная, но нужно быть стрессоустойчивым и работать в первую очередь с людьми. Коллектив дружный, система слажена и работает как положено. Так же подтверждаю то что платят всегда вовремя и не было ни разу задержек. Многие знакомые жалуются на своих работодателей что зарплату не платят в связи с кризисом. Но стоплит кризис не ощутил.
Из отрицательных качеств я ничего не нахожу.
2015-11-16 17:24 ksyusha altukhova, г. Москва
Работаю в этой компании уже второй год. Всё устраивает - очень приятный коллектив и теплая атмосфера. Зарплату выплачивают всегда вовремя и без задержек. Присутствует возможность карьерного роста. В общем если корона не жмет - можно смело устраиваться!
Нету