Другие названия: Столплит
Сайт:  stolplit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Казань, Краснодар, Пенза, Рязань, Самара, Уфа, Тула

Описание деятельности:  Производство и реализация мебели

Отзывы о компании     Столплит Всего отзывов: 66

2015-01-21 17:38 Ирина, г. Москва
Отличные учителя, берут с нуля и сами поднимают свой персонал и потом стараются его удержать, чтобы сохранить сильную команду. И это, на мой взгляд, правильна политика. Мне пришлось уйти по семейным обстоятельствам на длительный период, но приятно, что ждут там меня до сих пор и помнят. Спустя время, я сменила квалификацию, но теплые воспоминания остались до сих пор.
удаленность от дома.
2014-12-24 11:54 б.сотрудник, г. Москва
Проработала в компании 3 года и до сих пор осталось теплое отношение к фабрике и дружеские отношения с ребятами. У нас очень хороший коллектив был. С праздником поздравят, когда болешь, позвонят и спроят, как самочувствие - это приятно. Руководитель отдела очень грамотный, работает до сих пор там. Компетентен по всем вопросам, от него многому можно научиться. На моей памяти зп не разу не задерживали, всегда вовремя. Смкенила работу в связи с переездом, но я знаю, что в случае чего, меня до…>>
Праздники длиные только не очень устраивали, на майских отдыхали аж 10 дней, ну и Новый год числа с 25го уходили.
2014-12-02 12:52 Бывший сотрудник, г. Москва
Корпоративный транспорт Своя столовая с дешевыми обедами Строгое окончание рабочего дня в 18.00 (т.к. отходит автобус с фабрики в 18.15) Зп без задержек Нормальные места для парковки
Находится далековато ( на своей автомобиле удобнее) Народу много, тяжело со всеми сойтись
2014-12-01 02:01 Людмила Кравцова, г. Москва
Не знаю
Уберите Глущяка Владислава! Он не умеет продавать и тем более вести себя с пожелыми людьми должным образом! Набераете малолеток, а обучить правельному общению с клиентами не особо умеете! ! ! ! ! !
2014-11-24 00:52 Аноним, г. Москва
Если повезет коллектив своевременные выплаты зп Корпоративный транспорт
Начальство полное самодурства. Продвижение по карьерному росту только в случае если вы "свой" родственник или знакомый.И наплевать, что у человека нет образования или опыта.Если человек будет "свой" его будут двигать а вы будете в полной ж...как не напрягайтесь как службе.А как вам то, что всех сотрудников глав офиса и производства дважды в год отправляют в отпуск а свой счет на НГ и майские праздники? ! ) Белая зп минимальная, остальное в конверте-болеть или уходить в декрет считай, что за свой счет!…>>
2014-08-12 13:53 Лариса, г. Москва
Что мне больше всего по душе так это мой коллектив. Веселые люди, дружная команда, еще есть реальная, а не призрачная возможность подняться по карьерной лестнице и много зарабатывать. Вся моя работа заключается в каждодневном общении с разными людьми, мне нравится
Большая занятость, очень устаешь на работе скорее эмоционально чем физически. Никакой личной жизни
2014-07-28 01:48 Тата, г. Москва
Работаю здесь уже второй год менеджером по снабжению Начала работать на последнем курсе института, пришла на практику и осталась. На зарплату не жалуюсь, соц пакет, отпуск, все в порядке. Нравится отношение руководства к сотрудникам, ровное и спокойное, нет необоснованных претензий, нравится наш офис, комфортно и уютно, а больше всего нравится наш коллектив. В конце скажу следующее: всем, у кого есть желание работать и построить свою карьеру Столплит достаточно неплохое и вполне подходящее…>>
Таких о которых стоит писать нет
2014-07-24 17:09 Анонимно, г. Москва
работа в скучном офисе не для меня, мне надо контактировать с людьми, двигаться. Сюда устроился продажником, понравилось что з.п ее уровень во многом (да почти во всем как оказалось) зависит от твоей инициативы. Это по-моему очень правильно. Поощрять тех кто хочет и работает, а не тех кто "ходит на работу"
выплаты з.п неудобные, один раз задержали непонятно почему
2014-07-21 00:44 Мария Кавказова, г. Москва
Работаю здесь почти с начала года, заметила что за последнее время объемы растут, все больше и больше приходят новых клиентов. Очень нравится когда от нас уходят с улыбкой, всегда хвалят нашу мебель, в особенности когда люди долго ищут и находят свою мечту у нас. За все время работы не поступало никаких жалоб. Начальство у меня хорошее, за всем следят, периодически интересуются как впечатления, есть ли пожелания или идеи об улучшении сервиса. В общем все на ладу.
Иногда попадаются вредные личности, в том числе и коллеги, но к счастью со всеми можно сработаться.
2014-07-19 19:08 Вадим, г. Москва
Я работаю продавцом-консультантом в магазине столплит, поначалу было напряжно много единиц товара, клиентов хоть отбавляй и почти каждому надо составлять дизайн-проект, помочь с выбором. Обучение конечно помогает, да и оплачивают его. Теперь уж привык, хорошо вытягиваю з.п на процентах и не жалуюсь
напряженность, надо работать и именно работать весь день.