Отзыв о компании «Роникон»
Добавлен: 23:16 18.10.2012
Другие названия: Фабрика мебели Роникон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Эл. почта: Роникон
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 967-99-19

Описание деятельности:  Сеть салон по продаже мебели. Есть собственное производство.

Автор: Динара Яковлева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $700

Выплата декретных и "детских" до 1,5 ребенкиных лет. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но в декабре мне предстоит вернуться на свое рабочее место в Роникон. И как я выяснила, я выйду на свою же должность с сохранением всех должностных обязанностей, но может быть, в другой салон. Очень надеюсь, что в какой-нибудь поближе к дому ;) Я менеджер-консультант, до декрета работала 1,5 года, в двух салонах, но коллектив везде был очень хороший. Больничные брать не приходилось, а чтобы в период беременности пройти всех врачей и анализы сдать, достаточно было договориться с другой сменой и предупредить непосредственного руководителя. Отпуск, кстати, нам полностью весь оплачивали, и декретные мне выплатили больше, чем можно было насчитать исходя из официальной белой зп.

Не давали возможности выбрать салон поближе к дому или тот, где посещаемость выше. Но и при этом некоторые менеджеры у нас переходили в такие. У меня не получилось.