Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  fitocosmetic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Татарстан

Описание деятельности:  Производство и продажа косметических средств

Отзывы о компании     ООО "Фитокосметик" Всего отзывов: 87

2023-04-07 14:01 А***а, г. Москва
работала в Фитокосметик полгода на позиции комплектовщика, ушла из-за переезда в другой город. Но впечатления о работе остались только положительные. Хорошая зарплата, без задержек, удобное рабочее место, работы всегда хватало, с коллективом и руководством сразу нашли общий язык.
не самая интересная работа у комплектовщиков)
2023-04-04 16:21 Водитель автопогрузчика, г. Москва
Искал работу в Раменском, хотелось чтобы не кинули и я смотрел среди известных компаний. Фитокосметик в Раменском многие знают, крупная компания, так что я им доверился. Теперь вот работаю у них водителем автопогрузчика. Не пожалел - техника не старая, работа безопасная, платят как договорились и по деньгам и по срокам, нареканий у меня никаких нет. Общаются все нормально, я думаю если острых тем вроде политики и религии не затрагивать, то везде нормальное общение будет. Так что я спокойно…>>
Не заметил - вся работа вполне соответствует ожиданиям.
2022-03-05 10:38 Бухгалтер, г. Москва
Около 3 лет работаю бухгалтером тут. Условия труда в фитокосметик мне нравятся, зарплата всегда стабильная, оплачивают больничные и отпуски. С сотрудниками и руководством отношения нормальные.
Работой довольна, хоть порой приходится сталкиваться с рутиной платежей, и нервами. Но я думаю, это в целом издержка профессии)
2022-03-01 10:11 К********н, г. Москва
Для дополнительного дохода устроился слесарем -ремонтником в Фитокосметик, работа знакомая, причем работаю по заявкам, какие то экстренные ситуации редко возникают, так как хозяйство здесь досмотренное. Весь инструмент для работы имеется, отпуска по графику, заработная плата во время выплачивается, работать можно.
Пока не могу назвать
2022-02-25 10:40 Н**а, г. Москва
Работаю в компании менеджером по транспортной логистике. Заплата меня устраивает, платят без задержек. Коллектив тоже хороший и начальство понимающее. Есть оплачиваемый отпуск и больничные. На данный момент работой в Фитокосметик довольна.
Пока не столкнулась
2022-01-29 11:14 В*****я, г. Москва
Пришла сюда работать летом, совсем без опыта. Взяли на должность сортировщика, всё объяснили и обучили. Отношения к людям хорошее, хотя само начальство я никогда и не вижу. Для меня главное что все условия труда соблюдены, зарплата выплачивается вовремя, остальное второстепенно. И еще радует, что у нас на производстве соблюдаются все меры предосторожности от вируса: маски, перчатки, дистанция и тд.
Пока мне все нравится
2022-01-19 23:02 И***а, г. Москва
Про Фитокосметик я знала давно, так как покупала их продукцию для себя. Потом после декрета начала искать работу, и увидела объявление что к ним требуется упаковщики. Целый месяц я проходила обучение, была на испытательном сроке. В итоге все усвоила, и вот сейчас я уже там на постоянке и официально устроена. Нормальные условия труда, больничные и отпуска есть, но без соцпакета.
отпуск без соцпакета
2021-12-25 21:47 В*****й, г. Москва
Я работаю разнорабочим в Фитокосметик больше четырех лет. Завод рядом, 20 мин пешком и я на работе. Зп дают по расписанию, даже с ковидными историями, все было в срок. Работы, когда как, иногда после смены сил нет. Работаем посменно, уже привык к такому графику, на пятидневку не хочу. С ковидными мерами выдавать начали маски и перчатки. Плохо, что нет полиса ДМС, уже как в советское время в санаторий не отправят.
нет полиса ДМС
2021-12-15 22:34 М****л, г. Москва
Работаю в фитоксметик сварщиком. Когда шел устраиваться, удивился зданию, думал если такое здание, то работать там придется без остановки. Но я ошибся, внутри все оборудование новое. Все четко организовано, есть все что нужно для работы, начальство не трогает. Изначально дали наставника, теперь и сам обучаю новых ребят. Платят нормально, никогда не задерживают.
очень старое здание завода
2021-11-27 22:16 Ю**й, г. Москва
Я слесарем уже работаю несколько лет. Чаще всего работаю на себя, но захотелось еще подработать и как-то получать деньги стабильнее. Пошел в Фитокосметик. Рад конечно, что взяли потому что по зп все отлично. Плюс оформляют по ТК РФ, а значит еще и пенсия капает. Единственное при оформлении возникли вопросы и все не мог с ними связаться. Потом это все решилось и больше таких проблем не возникает.
долго связывался с ними вначале