Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  fitocosmetic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Татарстан

Описание деятельности:  Производство и продажа косметических средств

Отзывы о компании     ООО "Фитокосметик" Всего отзывов: 87

2023-10-18 20:09 С****н, г. Москва
Работалось в фитокосметик нормально, пока не уволился по семейным обстоятельствам. Был оператором 1С, отношение ко мне было хорошее, адекватное, как к специалисту. Я туда пришёл уже с опытом, так что влиться было несложно, и всё таки со всеми нюансами мне помогали, вводили в курс дела. Быстро освоился и с комфортом работал
Ничего, что я мог бы назвать недостатками
2023-09-29 19:15 В**д, г. Москва
В фитокосметик пришёл чистым листом, ничего особо не знал, но хотел учиться. С самого начала был на должности помощника, а потом уже начал расти и идти выше, понравилось, что никто меня не бросал в период адаптации и подробно всё объясняли. С руководством проблем нету, отличные ребята, зарплату платят в срок.
нет проблем
2023-09-28 01:23 Н**а, г. Москва
Нравилось мне работать в фитокосметик, но ушла оттуда по семейным обстоятельствам. Труд у них оплачивался достойно, коллектив дружный и вообще приятная рабочая атмосфера. Задачи у меня были не самыми лёгкими, но интересными, проводила химические анализы, проверяла качество сырья, ну и другие задачи, которые должны быть у лаборанта. Нравилось, что работать можно было сверхурочно и при этом, всё оплачивалось
Минусов не нашла
2023-09-22 14:30 М**с, г. Москва
Работал в фитокосметик наладчиком до переезда, на самом производстве. Нравилось, что все было четко распределено – у кого какие обязанности. Работали по сменам, были и рутинные задачи, а бывало, что нужно и голову включать, и свое инженерное мышление) По зарплате нет вопросов, оплата нормальная на такой должности, выплаты в срок и без штрафов.
неа
2023-09-18 11:10 Г**б, г. Москва
Узнал от брата, который в Фитокосметике работает, что освободилась должность инженера-механика. Позвонил, сразу о собеседовании договорился и всё прошло удачно. Не тянули с трудоустройством, всё оформили. Вот полтора года работаю с братом, только в разных отделах. По зарплате всё хорошо, выплаты вовремя. Приятно, что отношение нормальное, на работе никогда не было стресса, суеты. Я своё дело знаю и спокойно его делаю.
Иногда приходится задержаться на работе, но за это всегда платят. К счастью, это не постоянное явление.
2023-08-29 13:33 В*****й, г. Москва
Отработал на производстве фитокосметика 3 года почти, уйти пришлось по личным обстоятельствам, но от работы остались хорошие воспоминания. Конечно, дело не из легких, да и вообще на заводах не просто работать, много дел всегда, ответственность большая (хотя тоже от должности зависит), но у нас был дружный коллектив, руководство не жадное, и переработки оплачивали, еще если нужно всегда могли подкинуть доп работу за отдельную плату, такую работу еще поискать придется)
2023-08-15 13:14 К******а, г. Москва
Фитокосметик был моим первым работодателем, так что фактически открыл дорогу в мир. Мне без опыта было довольно легко влиться в рабочую среду, так как ко мне приставили наставника, более опытного сотрудника, который мне помогал освоиться. Позже уже я помогала новичкам, приходящим к нам) вспоминаю это время с теплотой и небольшой ностальгией.
Не нашла
2023-07-28 13:19 Н*****я, г. Москва
Очень нравится тут работать! Я начальник отдела, устраивалась сюда уже с некоторым опытом работы, так что трудностей не испытывала и специальное обучение мне не понадобилось. В коллектив получилось как-то быстро влиться, коллеги приветливые, с адаптацией проблем не было. Часто помогаем друг другу и прикрываем при внештатных ситуациях. Что касается оплаты труда – есть фиксированный оклад и надбавки по итогам работы. У меня в отделе все девочки работают как надо, выходят на надбавки стабильно.…>>
Нет таких.
2023-07-24 13:21 Аноним, г. Москва
У нас в Раменском о Фитокосметик не слышал разве что тот, кто сюда недавно переехал, их завод здесь известен. Когда я на прошлой работе попал под сокращение, то решил к ним устроиться - добираться мне близко. Повезло - взяли. Работаю водителем погрузчика, мне эта работа нравится, хоть она и не особо разнообразная, зато уже привычная - сделал своё дело на сегодня и можно идти домой, уже зная что будет завтра. Стабильна работа, стабильная зарплата. Фитокосметик у нас уже давно существует, не…>>
Лично меня всё устраивает.
2023-07-18 11:07 Аноним, г. в Московской области
В фитокосметик я работаю уже очень давно. Пришел сюда на одну из низких должностей, а сейчас доработался до начальника смены. Тут есть повышение для тех, кто проявляет себя и хорошо работает. В данной организации все рабочие процессы хорошо отлажены и работа каждый день кипит. С коллективом повезло, много хороших специалистов, которые знают свое дело. Начальство по зарплате не обижает, платит исправно. Иногда выдают подарки для сотрудников, косметику которую производят. Перед новым годом для…>>
Минусов нет.