Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  fitocosmetic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Татарстан

Описание деятельности:  Производство и продажа косметических средств

Отзывы о компании     ООО "Фитокосметик" Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Татарстан

2023-12-28 23:38 Аноним, г. Москва
увидел вакансию начальника смены и решил попробовать себя. Фитокосметик у нас популярное производство в Раменское, так что проверенное многими моими знакомыми. Взяли меня без проблем, тем более опыт такой работы уже был. Сначала научили всему, информации много, но в процессе втягиваешься. Зарплата у меня хорошая, не жалуюсь, а главное что вовремя выплачивают. Коллектив дружный, всегда помогут, чем смогут. Работу свою люблю!
для себя не нашел здесь минусов
2023-12-26 21:28 В*****й, г. Москва
работал электриком в Фитокосметике, друг позвал, а я как раз искал работу. Мне по раменскому буквально 10 минут и я на работе. Обязанности были стандартные, нас всему в колледже учили, так что для электриков работа понятная. Коллектив у нас отличный, люди все простые и дружелюбные. Зарплата нормальная, выше среднего для электрика, выплаты своевременные. Пришлось уйти, к сожалению, из-за переезда, так бы работал и работал
для любителей опаздывать есть штрафы, но надо быть более ответсвенным
2023-12-25 23:18 Е*****й, г. Москва
Уволился с предыдущего места работы, потому что платили мало и задержки зп случались. Пришел работать в фитокосметик и компания сразу себя показала с хорошей стороны. Мне как новичку во всем помогали коллеги, объясняли что было непонятно. Начальство тоже отнеслось с пониманием. Первую зп получил точно в срок и в полном объеме. Не зря сюда пришел.
2023-12-21 01:18 П****а, г. Москва
Долго не могла найти работу, взяли в фитокосметик упаковщицей. Думала, что поработаю немного и найду что-то другое. Но так втянулась и до сих пор здесь работаю. Условия меня полностью устраивают и график удобный. Можно и на свои личные дела время всегда найти. С зарплатой все отлично, платят главное вовремя. Порой переработки случаются, но за них тоже платят. Бонусом можно получить бесплатно продукцию компании, что тоже плюс.
Ничего такого нет.
2023-12-18 13:18 И**н, г. Москва
Условия работы, конечно, интенсивные, тем более у меня, как оператора линии, но и за такую работу платят нормально, а особенно важно что стабильно и вовремя, что помогает планировать хотя бы ближайшее будущее и жить спокойно. Производство идёт постоянно, от работы не отвлечёшься, так что тут остаются только те, кто не отлынивает. Платят за труд нормально, трудовой кодекс соблюдается полностью, в этическом плане тоже всё хорошо - уважительное отношение и понимание.
Не к чему прикопаться.
2023-12-01 02:18 Л*в, г. Москва
"Плюсы: Фитокосметик, так как я остался без прошлой работы, попав под сокращение. Сюда меня взяли и я приступил к своим обязанностям. Работать грузчиком тяжело, но какого-то перегруза не было, всё нормированно и нормально оплачивалось, хватало на жизнь. Попутно я учился, чтобы в дальнейшем сменить работу, что я и сделал - не всё же грузчиком работать. Но само качество работы было хорошим - и платили вовремя и всё было полностью официально.
Никаких, обычная работа грузчиком
2023-11-29 00:53 Р***н, г. Москва
Недавно переучился и сменил род деятельности, но до того момента около трёх лет в Фитокосметик работал кладовщиком. Взяли быстро - опыт у меня уже имелся. Меня тоже всё устроило - зарплата, официальное трудоустройство, чёткие регламенты, почти всё сразу было понятно, ну а что не понимал - спросил. За пару недель целиком ввели в курс дела. Как и во многих компаниях тут и штрафы и премии, но на штрафы я ни разу не попадал, а премии были регулярными. Условия, как по мне, были справедливыми…>>
Не нашел
2023-11-27 17:11 М***я, г. Москва
Из магазина ушла в Фитокосметик на должность кладовщика. Задачи стандартные, но пару моментов я не знала, но всему обучили и показали. Вначале трудновато было, но коллектив поддержал, так что сейчас со всем справляюсь отлично. Начальники навстречу всегда идут, если просьба какая-то есть, у меня лично проблем не возникало. Зарплата устраивает полностью, без премии тоже не обходимся)
2023-11-25 14:23 И**а, г. Москва
Не пожалела, что из магазина ушла в Фитокосметик на склад. Здесь все гораздо организованней, все на совесть работают. А самое приятное - чистый и организованный склад, все лежит, как надо. Зарплата хорошая, я бы сказала достойная, выплачивают без задержек. Оформление идет по договору, отпуска есть, короче говоря, все в компании работает на отлично. Можно даже бонусы в виде косметики получить за работу)
2023-11-22 23:09 И**а, г. Москва
В компанию пришла почти сразу после института. Очень привлекала работа с косметикой. Поначалу было сложно, все же серьезная компани, но через полгода я уже втянулась. На первых порах и обучение было небольшое. Коллектив всегда поддерживал. Есть надбавки за хорошую работу. Да и зп неплохая, если работаешь на совесть.
Да вроде нету.