Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  fitocosmetic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Татарстан

Описание деятельности:  Производство и продажа косметических средств

Отзывы о компании     ООО "Фитокосметик" Всего отзывов: 84

2024-04-18 13:47 А***н, г. в Московской области
Современное оборудование на производстве. Большое внимание уделяют условиям труда (есть места для отдыха и приема пищи). График можно менять и подстраивать как удобно. Больничный лист оплачивают. Начальство лояльное, идут навстречу. Оплачивают переработки.
Долго не везли новый чайник в комнату приема пищи, пришлось приносить свой кипятильник)
2024-04-15 12:47 А*******р, г. в Московской области
Нормальная компания, выпускает косметику. Производство большое и рабочие процессы отлажены. Я тут электриком тружусь уже второй год. Был в отпуске осенью, как и хотел. Отпускные оплачивают в полном объеме. Работой всегда нагружен, без дела не сижу. Зарплату получаю вовремя и она официальная.
Претензий нет.
2024-03-29 10:32 П**р, г. в Московской области
Я доволен своим новым местом работы. Тут и с коллективом повезло и с начальством. Все нормальные адекватные люди. Кроме своих обязанностей никто ни с чем не пристает. Делаю исключительно свою работу и получаю за это деньги. Добираться до места работы удобно.
Я не знаю, вроде нет.
2024-03-28 13:00 И**я, г. в Московской области
Нормальные условия труда, удобный график работы, неплохая зарплата. Работал здесь слесарем пару лет. Меня все устраивало. Уволился и начал на себя работать.
Далековато было ездить.
2024-03-27 11:45 В***м, г. в Московской области
До этой организации работал в другом месте и там мне постоянно задерживали зарплату. Тут с этим проблем нет. Я еще при трудоустройстве уточнял, точно ли вовремя платят. Так вот не обманули, всё всегда вовремя. По работе скажу, что проблем никаких нет. Я свою работу делаю исправно и начальство ко мне нормально относится.
да обычная работа. минусов нет.
2024-03-26 12:38 Д****л, г. в Московской области
Присутствует карьерный рост - четыре месяца назад повысили до начальника смены. Хорошая зарплата, за несколько лет моей работы регулярно повышалась. Хороший коллектив, можно обзавестись друзьями, с некоторыми мы видимся и вне работы. Уважение к свободному времени - отпуск вовремя, в отпуске и на выходных не беспокоят.
Нет.
2024-02-29 11:26 М****а, г. в Московской области
Я кладовщик уже довольно давно в фитокосметик. Все нравится, работа не сложная, есть куда развиваться при желании, коллектив дружный, начальство всегда идет навстречу, если необходимо, трудоустройство официальное. Зп стабильная, можно брать доп.смены, которые оплачиваются.
В целом все ок.
2024-02-26 11:38 А****й, г. в Московской области
Работал грузчиком в фитокосметик около полугода. Было удобно, что рядом с домом и платили хорошо, уволился только из-за переезда, а так компания отличная и всегда делает все для своих сотрудников.
Не нашел таких.
2024-02-22 13:10 А***а, г. в Московской области
мне работа нравится, я тут уже почти год на позиции оператора, зарплата устраивает, главное выплачивают все во время без задержек, отпуск и больничные оплачиваются.
нет таких.
2024-02-20 14:46 В******р, г. в Московской области
До Фитокосметик еду на своей машине и там пересаживаюсь на автопогрузчик, так и провожу весь день на рулём. Мне это нравится. Платят справедливо, достаточно для моей профессии, не IT, конечно, но на что учился, там и пригодился. Во всяком случае ни в чём себе не отказываю и на хороший отпуск денег хватает. Отношение тут ко всем хорошее, а не любят только ленивых, как и везде, но такие у нас не задерживаются.
Не сталкивался.