Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  fitocosmetic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Татарстан

Описание деятельности:  Производство и продажа косметических средств

Отзывы о компании     ООО "Фитокосметик" Всего отзывов: 83

2024-01-31 10:16 О***а, г. в Московской области
В фитокосметик работаю комплектовщицей уже полгода. Могу с точностью сказать, что данная компания честная и ответственно подходит ко всему. У меня зарплата хоть и небольшая, но на все свои хотелки хватает. Для новых сотрудников есть поддержка и обучение. Сама работа не отличается особой сложностью, руководство лояльное, кстати, приятно, что здесь нет штрафов). Ну наверное это пока все, что могу сказать за небольшой опыт работы здесь.
Не выявила
2024-01-30 10:52 А***а, г. в Московской области
После института устроилась сюда лаборантом. Да пока должность не великая, но я планирую дальше развиваться в компании и получать новые навыки. Знаю, что если усердно работать, то можно легко пойти на повышение и занимать более значимую должность. Деньги мне платят нормальные, зарплата официальная. Работа у меня интересная и мне нравится.
Я не выявила
2024-01-30 10:45 М**к, г. в Московской области
В фитокосметик работаю на должности накладчика штамповочного оборудования. Оформление было все по ТК РФ. На смене выдается специальная одежда, на производстве условия работы соответствуют всем требованиям охраны труда. Рабочие места укомплектованы всем необходимым оборудование для работы. Есть специально отведенные место для приема пищи и отдыха. Начальство справедливое. В целом работа на данном месте меня устраивает полностью.
Не нашел
2024-01-26 10:02 Водитель, г. в Московской области
Работаю водителем в компании фитокосметик. Стаж работы у меня большой и я здесь уже много лет. За все время моей работы всякое бывало, и кто-то уходил, и повышение много людей получили. С зарплатой никогда тут не обманывают, выплачивают все до копейки. Премии часто бывают и подарки к праздникам дают. В отпуск можно выбрать когда пойдешь и все положенные дни дадут спокойно отгулять. Я своей работой здесь доволен.
Не замечал
2024-01-25 14:25 Слесарь, г. в Московской области
Фитокосметик мне запомнилось как место, где мой труд по достоинству ценили, а меня самого уважали, а это дорогого стоит. На производстве всегда ценятся люди, которые готовы работать на совесть, а не поглядывая на часы ждать когда закончится смена. Да, и такие попадались, надолго не задерживаясь, но всем трудящимся у нас нравилось. Я же ушёл из-за очень важного переезда, так что стал слесарем уже в другом месте
Не было
2023-12-28 23:38 Аноним, г. Москва
увидел вакансию начальника смены и решил попробовать себя. Фитокосметик у нас популярное производство в Раменское, так что проверенное многими моими знакомыми. Взяли меня без проблем, тем более опыт такой работы уже был. Сначала научили всему, информации много, но в процессе втягиваешься. Зарплата у меня хорошая, не жалуюсь, а главное что вовремя выплачивают. Коллектив дружный, всегда помогут, чем смогут. Работу свою люблю!
для себя не нашел здесь минусов
2023-12-26 21:28 В*****й, г. Москва
работал электриком в Фитокосметике, друг позвал, а я как раз искал работу. Мне по раменскому буквально 10 минут и я на работе. Обязанности были стандартные, нас всему в колледже учили, так что для электриков работа понятная. Коллектив у нас отличный, люди все простые и дружелюбные. Зарплата нормальная, выше среднего для электрика, выплаты своевременные. Пришлось уйти, к сожалению, из-за переезда, так бы работал и работал
для любителей опаздывать есть штрафы, но надо быть более ответсвенным
2023-12-25 23:18 Е*****й, г. Москва
Уволился с предыдущего места работы, потому что платили мало и задержки зп случались. Пришел работать в фитокосметик и компания сразу себя показала с хорошей стороны. Мне как новичку во всем помогали коллеги, объясняли что было непонятно. Начальство тоже отнеслось с пониманием. Первую зп получил точно в срок и в полном объеме. Не зря сюда пришел.
2023-12-21 01:18 П****а, г. Москва
Долго не могла найти работу, взяли в фитокосметик упаковщицей. Думала, что поработаю немного и найду что-то другое. Но так втянулась и до сих пор здесь работаю. Условия меня полностью устраивают и график удобный. Можно и на свои личные дела время всегда найти. С зарплатой все отлично, платят главное вовремя. Порой переработки случаются, но за них тоже платят. Бонусом можно получить бесплатно продукцию компании, что тоже плюс.
Ничего такого нет.
2023-12-18 13:18 И**н, г. Москва
Условия работы, конечно, интенсивные, тем более у меня, как оператора линии, но и за такую работу платят нормально, а особенно важно что стабильно и вовремя, что помогает планировать хотя бы ближайшее будущее и жить спокойно. Производство идёт постоянно, от работы не отвлечёшься, так что тут остаются только те, кто не отлынивает. Платят за труд нормально, трудовой кодекс соблюдается полностью, в этическом плане тоже всё хорошо - уважительное отношение и понимание.
Не к чему прикопаться.