Сайт:  cityads.ru
Телефоны: +7 (495) 540-51-67

Описание деятельности:  Продажа рекламы

Отзывы о компании     CityAds Media Всего отзывов: 17

2016-09-15 11:25 АНОНИМ АНОНИМ, г. Москва
Близость к метро. Интересные проекты.
Высокомерная, наглая и нервная директор по HR. Пришла на собеседование вовремя, но вероятно директору по кадрам было некогда. Когда технический специалист дал задание - директор по кадрам спустя 2 минуты начала нервно говорить как нужно решать это задание (мне показалось, что коллега технарь был в шоке от её поведения). Затем она сказала, что на этом техническое собеседование закончено (странно, что это решила она, а не технический специалист, который, как мне показалось был расположен побеседовать…>>
2015-11-16 17:21 Таде Васян, г. Москва
Для кого-то и близость к метро является положительной стороной.
- Черная зарплата. Соответственно, если сотрудник в дальнейшем самостоятельно не подаст декларацию и не уплатит с полученного дохода налог, он рискует быть привлеченным к уголовно-правовой ответственности. Не все об этом знают, но это так. - Мало того, что зарплата в конверте, так она еще и платится только в конце следующего месяца. - Различные, часто надуманные, штрафы. - Полное отсутствие соцпакета. - Неоплачиваемые переработки. - Оскорбительное отношение к подчиненным, зачастую с криками,…>>
2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Москва
Хороший коллектив (наш отдел и смежные) Плюшки на кухне Корпоративы Оснащение рабочего места Много работы (хорошо когда есть чем заняться) Возможность профессионального развития или смены деятельности Гибкий график работы Можно поработать удаленно Пару раз была премия Уровень ЗП нормальный Когда увольнялась никто не мешал искать работы. А ее я искала три месяца и все были в курсе и только давали советы. Да, народ разговаривает матом, но парой это только сплачивало коллектив.
Серая ЗП Переработки (где их нет? ) Резкость и недопонимание высшего руководства (зачастую это просто мешало работать) ДМС и не пахент В целом ничуть не жалею что проработала 2 года
2015-11-16 17:20 Kit, г. Москва
Удобное расположение, Шаболовская - от метро 2 минуты Приятный HR + РП (по первому впечатлению)
Огромный Open-space, совершенно некомфортно работать, когда те, кто только вошел в компанию, смотрят тебе в затылок Огромные темпы работы Переработки Серая ЗП Плохая документация проектов
2015-03-19 00:18 Пророчество Пророчество, г. Москва
Фильм Матрица основан на пророческой информации от «оракулов» Атлантиды «[Рус]лан» (А. С. Пушкин «[Рус]лан и [Люд]мила»)= «Майтрейя»(Рерихи, Блаватская)=[Т]омас [А]ндерсен Тогда Руслан одной рукою Взял меч сраженной головы И, бороду схватив другою, Отсек ее, как горсть травы. А. С. Пушкин "[Рус]лан и [Люд]мила" Борода - это подключки человека к Эгрегорам (Ноосфера), программирование человеческой психики и выкачивание психической энергии. Если есть пророчество, следовательно, есть и силы…>>
Нет времени...
2014-09-14 14:58 Никита, г. Москва
- Фрукты и молочко; - Интересная область;
- Серая зп. Налоги обходят, но гордо себя именуют современной IT компанией. Соц пакета тоже нет, это ж современная.. - Коллектив на первый взгляд дружный. Но постучать, развести склоки любят. Разборки между отделами достойны отдельного разговора. - Вполне нормальным является ор руководства на сотрудников. На меня хоть и не орали, но довольно неприятно быть свидетелем подобного. Совок в чистом его виде. - Само руководство некомпетентно, к своим обязанностям относятся формально. Отсюда вытекает…>>
2014-08-16 20:38 Анастасия ФИО, г. Москва
Фрукты два раза в неделю; отличный офис; в целом приятная и дружелюбная атмосфера; молодой коллектив; возможность обучения.
Отсутствие четко поставленных целей в работе; мат; подставы и доносы со стороны некоторых коллег; самоуправство; в целом, не смотря на наличие очевидных плюсов, минусов для меня все же оказалось больше и остался весьма неприятный осадок после работы в данной конторе.
2014-08-13 14:49 A.N. Onim, г. Москва
Атмосфера стартапа - нет строгого контроля прихода на работу, пользования интернетом, микроменеджмента(т.е. над головой не стоят). Нет дресскода - хоть в шортах на работу ходи и на самокате по офису катайся. Близко к центру и относительно недалеко от метро. Мощные рабочие компы и бесплатный вайфай. Фрукты, чай, кофе, какао 2 раза в неделю. Достаточно неформальное общение. Молодой коллектив. Есть приятные люди. Жаль не все.
Отсутствие всякого соцпакета. Частые переработки(обратная сторона неформатно-свободной атмосферы стартапа). Не оплачиваются и не компенсируются. Серая зарплата. Низкая зарплата(ушел в Аплану с повышением зп в 1, 5 раза) Начальство матом не ругается - разговаривает. Подставы и стукачество. Неприятно был удивлен, обнаружив это. А кончилось все очень крупной и неприятной подставой, после которой работать в компании не было ни малейшего желания.
2014-08-13 12:11 Алексей, г. Москва
Большой интересный проект, лояльное руководство, хороший офис и месторасположение.
Удаленно не поработаешь.
2014-08-07 22:05 Марина, г. Москва
Коллектив просто замечательный, корпоративные развлекаловки, руководители, очень сильный менеджмент, динамика внутри компании, карьерный рост, обучение, фрукты, релакс-зона, хорошая зарплата. Ушла, т.к. уехала в другой город на пмж, но до сих пор со всеми общаюсь.
Их просто нет, вот серьезно. Когда я шла сюда, столько меня отговаривали, но я ни на секунду не пожалела, что пришла сюда работать.