Отзыв о компании CITYADS MEDIA
Сайт:  cityads.ru
Эл. почта: support@cityads.ru
Телефоны: +7 (495) 540-51-67

Описание деятельности:  Продажа рекламы

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Март 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив (наш отдел и смежные)
Плюшки на кухне
Корпоративы
Оснащение рабочего места
Много работы (хорошо когда есть чем заняться)
Возможность профессионального развития или смены деятельности
Гибкий график работы
Можно поработать удаленно
Пару раз была премия
Уровень ЗП нормальный
Когда увольнялась никто не мешал искать работы. А ее я искала три месяца и все были в курсе и только давали советы.
Да, народ разговаривает матом, но парой это только сплачивало коллектив.

Серая ЗП
Переработки (где их нет?)
Резкость и недопонимание высшего руководства (зачастую это просто мешало работать)
ДМС и не пахент

В целом ничуть не жалею что проработала 2 года

# Владимир2015-10-02 11:40:00
"Руководство некомпетентно." - Видать у Вас особенное представление о компетентности.
"Глава HR - вообще отдельная история. Довольно высокомерна по отношению к кандидатам. Специально заставить полчаса подождать соискателя, пришедшего на интервью, для нее в порядке вещей." - Полный бред. Возможно это был какой то локальный случай. И я уверен, что это было сделано не специально.
"Сотрудники действительно открыто в течение рабочего дня мониторят hh.ru." В любой компании сотрудники открыто мониторят hh.ru если он не закрыт)
"Есть штрафы" - да есть. Про пропуск история странная утверждать ничего не буду. Но по сути все штрафы обоснованы.
"Забыли упомянуть, что зарплата в конверте платится ближе к концу следующего месяца, чтобы держать сотрудников на крючке." Серьезно? т.е. что бы удержать сотрудника на крючке - нужно попозже зп давать? Логика странная....
# Евгения2015-06-23 23:06:00
Забыли упомянуть, что зарплата в конверте платится ближе к концу следующего месяца, чтобы держать сотрудников на крючке. Есть штрафы. Например, если ты забыл приложить карточку к считывающему устройству на входе - за этот день ты зарплаты не получишь. Твои апелляции, что на видеокамере зафиксирован факт твоего прихода никого не интересуют. Руководство некомпетентно. Руководят финансисты. Финансовый директор действительно периодически любит покричать, напрягая всех окружающих в небольшом open space. Глава HR - вообще отдельная история. Довольно высокомерна по отношению к кандидатам. Специально заставить полчаса подождать соискателя, пришедшего на интервью, для нее в порядке вещей. Корпоративной культуры, как таковой нет. Соцпакета тоже нет. Из плюсов можно отметить только близость к метро и свободный dress code. Сотрудники действительно открыто в течение рабочего дня мониторят hh.ru. Это опять таки скорее минус для компании, где все поставлено криво и на самотек.